ribaki_v1_02.jpg

Новинки воблеров USAMI 2014 уже в продаже!

Новинки воблеров USAMI 2014 уже в продаже!
25 Июня 2014
Уважаемые, рыболовы! Администрация интернет-магазина "Мегаклёв" сообщает, что коллекция лотов нашего торгового каталога пополнилась новинками воблеров USAMI с моделями 2014 года.

Так, в продаже на нашем сайте в разделе Воблеры USAMI уже присутствуют:
  • Naginata 130SP-SR,
  • Ebisu 130SP-SR,
  • Jir 110SP-SR
  • Pluto 70F

Немного о новинках:

Naginata 130SP-SR


При быстрой равномерной проводке Naginata имеет низкочастотную и широкоамплитудную собственную игру. Обладает своеобразной раскачивающейся очень широкой и агрессивной игрой. Благодаря специфической балансировке воблер на рывках резко и иногда хаотично меняет направление движения. При быстрой равномерной проводке имеет низкочастотную широкоамплитудную собственную игру. Этот воблер способен вызывать рефлекторную поклёвку даже «апатичного» и заторможенного хищника.



Ebisu 130SP-SR

Воблер с низко расположенным центром тяжести. Это позволяет использовать даже самую медленную подмотку, и при этом воблер будет отлично играть. За счет особенностей конструкции корпуса, приманка демонстрирует мерцание боковыми гранями, создает мощную игру, привлекает крупного хищника с большого расстояния.



Jir 110SP-SR 

Этот Big-Minnow может применяться как для агрессивного твиччинга, так и для проводками маленькими рывками и потяжками. После остановки проводки ещё какое-то время продолжается покачивание корпуса. В корпусе приманки размещёна система дальнего заброса, позволяющая делать очень дальние и прицельные забросы.



Pluto 70F

Классический лайтовый уокер идеально сбалансирован и легко управляется даже рыболовом новичком. Рыскает из стороны в сторону в не широком коридоре и, периодически, на полкорпуса вылетает над поверхностью воды. На поверхности воды во время паузы занимает положение близкое к вертикальному.



Все воблеры имеют качественную фурнитуру, красиво покрашены. Как всегда у Усамиков классные, острые крючки. Все эти воблеры уже доступны для заказа в нашем магазине!

С вопросами и предложениями просьба обращаться непосредственно по телефонам:  (099) 110-37-06; (096) 250-67-17 или на емайл admin@megaklev.com.ua


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 8862
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~Dk8tx
3
Роман Калиниченко
Хорошая новость :) Теперь будем ждать результатов с рыбалок, как эти воблера себя зарекомендуют.
3
Serdgjk
Если они будут так же ловить рыбу как и КУМО 115, им цены не будет, за такую то цену!





09.01.2022 13:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 13:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы