ribaki_v1_02.jpg

Снижены цена на силикон и поступление балансиров

Снижены цена на силикон  и поступление балансиров
7 Февраля 2014
Уваажемые рыболовы. Администрация интернет-магазина "Рыбацкий дворик" сообщает о поступлении новинок и снижения цен на некоторые виды товаров.

Таким образом, на весь ассортимент силикиноновых приманок Reins снижена цена на 15%. Заметим, что снижена цена, а индивидуальные скидки у всех осались прежними. Поэтому, теперь силиконовые приманки от этого производителя Вы сможете приобрести по значительно сниженной цене.

Также, сообщаем, что в магазине "Рыбацкий дворик" большое поступление балансиров для зимней рыбалки с новинками LUCKY JOHN MEBARU PRO SERIES.

Напоминаем, что для всех категорий покупателей нашего интернет-магазина до 28 февраля 2014 года действует скидка 10% на все товары, кроме лодок, двигателей и электроники. Плюс, для покупателей, имеющих индивидуальные скидки, таковые приплюсовываются к общей.

Если у Вас возникли вопросы, можете с ними на прямую обратиться к менеджерам интернет-магазина "Рыбацкий дворик" по телефонам +38 (099) 640-18-11, +38 (067) 531-54-99.

Желаем Вам приятных покупок в сети наших магазинов и интернет-магазине "Рыбацкий дворик"!


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Количество показов: 1586
Рейтинг:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://fish-club.net/~tgbsm
2
Роман Калиниченко
Сосбвтенно, встречаем очередную порцию плюшек от магазина "Рыбацкий дворик".
1
VIrus
заглянул в РД и балансиров новых не увидел.Я о РАПАЛЕ.
0
Роман Калиниченко
VIrus, речь идёт об этих балансирах http://www.fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/5280/ Поступлений рапалы не было и о ней, собственно, речь не шла. Мне лично балансиры понравились и я думаю прикупить себе несколько штук для пробы. Зайду на днях в магазин - посчупаю.
2
dandy
Пока уже новинки по резине от Лаки Дж. завозить, они уже доступны. Мне уже едут новинки и старые модели в новых размерах. 8)
1
Роман Калиниченко
dandy, вот из высказываний сразу чувствуется, что ты не зимний рыбак 8) Завоз резины с новинками будет после выставки к сезону активной рыбалки спинниннгом. Пока в приоритете балансиры и другой зимний ассортимент.
1
dandy
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Пока в приоритете балансиры и другой зимний ассортимент.
Ах, ну да. Я и забыл. :D





09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы