ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина "Reins"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Съедобная резина "Reins"
 
Цитата
Nik пишет:
Цитата
-моряк- пишет:
А вот мои любимые.
На какой оснастке наилучшие результаты.
На джи головке,на другой оснастке не пробовал.Но в этом году все попробую варианты :)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Продолжение...







Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
По мимо резины Reins делает и другие прибамбасы для рыбалки.

Вольфрамовые "гвоздики" для вэки:



Вольфрамовые пули для "каролины" и "техаса", коробочки для джиг-головок, готовых шарнирных остасток и пр.:



Новинки этого года:
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Да, резина хорошая. И до воли таки долговечная... Единственное что у меня не работало от Рейнса - тубы(
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Reins Semi Frog – оригинальная поверхностная приманка, которая с успехом может имитировать как лягушонка, так и упавшее в воду крупное насекомое (майского жука). Корпус приманки пустотелый, прогибается на поклевке, обнажая качественный двойной крючок, что позволит беспрепятственно засечь рыбу даже с не очень жесткой пастью. Силиконовые ножки создают привлекательную игру на поверхности воды. К каждой приманке в комплекте идет кусочек свинца для дополнительной огрузки Semi Frog в зависимости от ситуации.




Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Прикольная кракозябла. По зарослям щуку, самое то.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
Nik пишет:
Прикольная кракозябла. По зарослям щуку, самое то.
Угу, согласен. Классно, что выпускается в двух размерах. Одна модель более ультралайтовая, а вторая чисто лайт. Можно подобрать под свою снасть и условия. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Аджи боксы искал на всех сайтах, нигде нет.... Очень классная и удобная вещь, на голову выше 69 аналога от версус..
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Да ,прогресс не стоит на месте!Зачетное изобретение. 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Сегодня взял 2''G-TAIL SATURN MICRO по совету продавца из магазина "Поплавок". Кто пробовал эти резинки??
 
 
Игорь Юрко, в Поплавке плохого не посоветуют 8)
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Сегодня взял 2''G-TAIL SATURN MICRO по совету продавца из магазина "Поплавок". Кто пробовал эти резинки??
Не переживай. Вполне уловистая приманка. Работает как на шарнире, так и на отводных оснастках. Главное не пожалеть денег и купить хорошие офсеты под них.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Приманка 8) можешь не переживать.
 
 
Цитата
dandy пишет:
Не переживай. Вполне уловистая приманка. Работает как на шарнире, так и на отводных оснастках. Главное не пожалеть денег и купить хорошие офсеты под них.
Также купил офсеты под них.
Изменено: Игорь Юрко - 20.04.2013 21:13:58
 
А я всё по судаку не могу разловить....Но поупираюсь ещё ведь отзывы положительные)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему