ribaki_v1_02.jpg

Всем привет!

Страницы: 1
RSS
Всем привет!, Знакомство пользователей сообщества в данной теме
 
Всем привет!) Меня зовут Валера, я сумчанин, возможно многие форумчане здесь узнают меня по старому логину из другого сумского форума. Собственно решил перебраться к вам, надеюсь не выгоните=)) Буду рад общению на рыбацкие темы и обсуждать рыболовный мир вместе с вами. :{}
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Валерий, привет. Собственно, добро пожаловать :) Мы рады всем рыболовам, которые присоединяются к нашему сообществу. Единственная аксиома, которая присутствует здесь - это ТАБУ на политику и сетевой троллинг. Сразу озвучу почему. Относительно политики - целевая аудитория сайта - посетители из поисковых систем. Географически она таргетируется на Россию и другие страны СНГ. Пользователей из Украины и России - примерно одинаковое количество. Все эти посетители увлечены рыбалкой и приходят на сайт получать полезную информацию, а не читать "вести с полей битв" и тому подобную "зомбоманию". Ну, и конечно, сетевой троллинг однозначно запрещён правилами форума.

Отчёты о рыбалках мы пишим в микроблогах - так удобно сохранять и систематизировать информацию. К тому же, все блоги участвуют в различных конкурсах. Фотографии загружаем в свои персональные фотогалереи. При загрузке фото обращайте внимание на необходимость обязательно давать им описание, так как комментарии к фото генерируются в отдельную тему форума, а тема форума в свою очередь берёт название из описания фотографии. Также пользовтели могут самостоятельно добавлять народные новости (дни рождений, проведение интеерсных мероприятий не каающихся рыбалки и так далее).

Между собой в личке общаемся через вебмессенджер. Это очень удобно и сохранятеся история переписки. В мессенджере можно организовывать совй персональный чат и осуществлять видео звонки при определённых сетевых настройках компьтера.

Иногда мы устравиаем соревнования или просто тусовки по различным прикольным поводам. Есть делание - присоединяйтесь. Будут вопросы по работе с функционалом - пишите через вебмессенджер.

Собственно, всё. Всем желаю комфортного общения.

P.S. А ещё, забыл сказать. Различные "мужские клубы" по интересам, не касающиеся рыбной ловли, мы не создаём. Объясню почему. Сайт достаточно зарабатывает (кстати это проект с коммерческим направлением), поэтому такое обстоятельство позволяет в последующем с тем форума "мужских клубов" не продавать места под рекламу местным магазинам и так далее. Тем более культура общения пользователей таких клубов зачастую далека от общепринятых этических стандартов и зачастую вызывает конфликты в социуме. Поэтому, давайте общаться о рыбалке и близких к ней темах - грибы, охота, туризм, экология и так далее.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рома, я здесь и зарегистрировался потому, что здесь нет политики... А "мужской клуб" - о футболе я на футбольных сайтах общаюсь, так что с этим проблем не будет - только рыбалка=) 8)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Валерий, рад видеть тебя на данном ресурсе! :{}
 
Цитата
Валерий пишет:
Рома, я здесь и зарегистрировался потому, что здесь нет политики... А "мужской клуб" - о футболе я на футбольных сайтах общаюсь, так что с этим проблем не будет - только рыбалка=) 8)
Валера, рад видеть! Надеюсь на классные рыболовные отчеты с голавлями и щуками от тебя! 8) ;)
 
 
Валера, и тебе привет! Здесь матерых голавлятников не много, потому ждем твоих секретов! :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Валерий,
Рад,что послушал меня и присоединился. 8)
 
 
Спасибо всем) Рад всех видеть, коллеги, теперь буду разбираться с форумом, а то здесь все новое для меня, не все еще понятно... Нужно время, так что если что - буду спрашивать :oops:
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Валерий пишет:
так что если что - буду спрашивать
Чем смогу - помогу. :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Валерий пишет:
теперь буду разбираться с форумом, а то здесь все новое для меня, не все еще понятно..
Ваш блог я уже создал Блог Судака белоглазого изменить его может владелец самостоятельно по своему усмотрению. По поводу блогов: у каждого своя RSS, можете собирать подписчиков и добавлять в поисковики.

Дальше по личному профилю:
Пока хватит :) Когда разберётесь - продолжу. Здесь сервисов много. Тем более, что барахолка вообще идёт отдельной темой :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)