ribaki_v1_02.jpg

Какую видеокамеру выбрать для рыбалки?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Какую видеокамеру выбрать для рыбалки?, Обсуждаем возможности выбора и использования видеокамеры для съёмки эпизодов рыбалки
 
Цитата
dandy пишет:
Разве в нем есть зум?Смотрите видео,все снимается нормально.
я ж не спорю, что нормально, под конкретный вид рыбалки, а если снимать анимацию воблера, от момента заброса и до приманки в пасти хищника при вываживании, то без зума вообще никак...
а тот чувак много с собой аккумуляторов таскает, и куда он их засовывает?
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Поэтому, моё мнение, что для повседневной рыбалки нужна камера, работающая в режиме видеорегистратора для запечатления "незабываемых" моментов, а для качественной съёмки с целью создания видеообзоров нужна хорошая видеокамера, вплоть до профессиональной и, при необходимости, видеооператор :)
Полностью согласен.По-другому просто никак.Сам фильм не отснимешь,не помогут ни штативы,ни шапки-камеры.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
адо камеру брать, те, что для экстремалов небольшие и на голову одеваются.
Учитывая мой заработок об это даже мечтать не берусь.Я на фотик для семьи еле накопил.Увы.
Попытаюсь что то Сделать из того что имею.Нет махну рукой,не в первой.
Изменено: VIrus - 31.01.2013 22:48:52
 
 
И я его просмотрел и вот теперь думаю что не стоит выкладывать свои убогие фото и ещё худшее видео после просмотра.Фотик меня убивает ,столько шикарных фото и видео роликов куёвым качеством загубил. 15того был на Днепре а фото и видио хорошего к отчёту приложить нечего.
 
Цитата
VIrus пишет:
Согласен, но тут компромисс, либо рыбу ловишь на легке, либо со штативом и зеркалкой по берегу пляшешь и потом все это на себе тягаешь... хорошо Шанину у него оператор свой есть :)
 
 
Цитата
Calcio пишет:
хорошо Шанину у него оператор свой есть
:D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Calcio, не обязательно штатив, чуть-чуть желания и минута времени и рыбалка дополниться не только трофеем но и памятным снимком или роликом!
 
 
Цитата
Андрей пишет:
Calcio , не обязательно штатив, чуть-чуть желания и минута времени и рыбалка дополниться не только трофеем но и памятным снимком или роликом!
Тут разговор шел о качестве... понятно, что и мыльницей с рук можно наснимать, но тогда видео получится как у Вас в ютубе. Я вот поэтому собственноручно снятый хлам и не выкладываю, дома смотрю любуюсь :) , а видео Тарика уже не стыдно и на всеобщее обозрение...

А штатив штука даже для мыльницы не лишняя, вот такой например:


Я на рыбалку часто один езжу и практически все фотки то природа, то рыба, то здравствуй левая рука...вот недавно таким штативчиком обзавелся теперь может и себя пофоткаю)
 
Цитата
Calcio пишет:
Тут разговор шел о качестве... понятно, что и мыльницей с рук можно наснимать, но тогда видео получится как у Вас в ютубе
Ютубовским видеоредактором все пользуются неужели ничего похожего нету.Я в ютобовском не могу свою музню добавить да и не очень удобная программа.
 
Цитата

VIrus пишет:
Ютубовским видеоредактором все пользуются неужели ничего похожего нету.Я в ютобовском не могу свою музню добавить да и не очень удобная программа.
Ого я не знал, что там и редактор есть... А у меня другая проблема, ноут видео не тянет :( захотел поизучать sony vegas и что-нибудь сварганить для домашнего архива, в программе разобрался вроде не плохая (советую), а комп тормозит собака.
 
 
Сегодня смонтировали ролик.Снимали телефоном камера 8 пикс.На нотик прогу установили по обработке видео и звука.
Ролик качнул на сайт, это начало,думаю если разберемся с прогой,то никакими видеоредакторами пользоваться не нужно,завтра опишу прогу и где ее найти.
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Снимали телефоном камера 8 пикс.На нотик прогу установили по обработке видео и звука
Ооо по подробней если можно и без фени я в этом деле 0,но такое качество как в видео обзоре меня бы устроило вполне.
На мобилку снято лучше чем я на фотик ,я в ШОКЕ.
 
Цитата
VIrus пишет:
На мобилку снято лучше чем я на фотик ,я в ШОКЕ.
Следующуу будет сниматься на Samsung Galaxsy 3,там качество 5+++
 
 
Цитата
Calcio пишет:
захотел поизучать sony vegas и что-нибудь сварганить для домашнего архива, в программе разобрался вроде не плохая (советую), а комп тормозит собака.
Попробуй более раннюю версию проги или посмотри какие минимальные требования версии проги и чтоб подходили под системные требования компа. А я на пинакл студио остановился правда уже года два до видио и фото руки не доходят :oops: .
Цитата
VIrus пишет:
На мобилку снято лучше чем я на фотик ,я в ШОКЕ
VIrus, Игорь все зависит от цифровой матрици в агрегате.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Роман Калиниченко, Прокат - дело хорошее, но иметь собственную подобную камеру еще лучше. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему