ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

   RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Ответы
 
Эдуард Горленко, чего-то нет информации :( Подождём до завтра. Предполагаю, что продукция пришла на склад (в магазин на ул. Коорперативной 7 в Сумах), где её можно посчупать и купить, а вот в состав выгрузки на сайт в каталог товаров ещё не готова. В лююом случае, думаю, что завтра-послезавтра анонс и рассыла будет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
а вот в состав выгрузки на сайт в каталог товаров ещё не готова
На сайте уже есть, когда добавили не знаю, может и неделю назад. Сегодня просто наткнулся на этот товар у представителя на сайте, и сразу проверил есть ли она в наличии на РД.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Денди,и что там в наличии?
 
 
Цитата
и что там в наличии?
Вот ссылочка, там по середине страницы те новые палки.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
поддержу dandy, (пост № 373) не всегда и не все поступления магазина освещаются в рассылках и на данном ресурсе, вместе с тем хотелось бы выразить пожелание отображать все новинки и пополнения/поступления в специальном разделе интернет магазина. Вот например 14 февраля была анансирована новость о поступление приманок KOSADAKA , приблизительно в то же время пополнился асортимент воблеров Strike Pro про которые никто ничего не сказал и так по многим позициям РД. Я понимаю что иногда это сделать будет физически нереально, но можно показать к примеру модель воблера а не все расцветки которые поступили и т.д. Будет реально удобно отслеживать поступления магазина
Я думаю что моё пожелание поддержат "жители" форума и постоянные покупатели РД.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Ирина, скажите пожалуйста планируется ли поступления липгрипов (челюстных захватов для рыбы) если планируется то когда ? Спасибо!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
kostik пишет:
поддержу dandy , (пост № 373)...
...Я думаю что моё пожелание поддержат "жители" форума и постоянные покупатели РД.
Поддержу обоих, и Денди, и Костика :{} .
Если неудобно делать детальный анонс, - то хотя-бы перечень торговых марок, по которым пришло пополнение - а там уж каждый "покопается" в интересующих его брендах.
 
 
Цитата
планируется ли поступления липгрипов (челюстных захватов для рыбы)
Они были совсем не давно, буквально на днях видел. А сейчас как будто пропали, как и резина ВВ....
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
планируется ли поступления липгрипов (челюстных захватов для рыбы)
Они были совсем не давно, буквально на днях видел. А сейчас как будто пропали, как и резина ВВ....
мониторю этот раздел в РД ежедневно (по несколько раз на дню :D ) уже около двух недель не было их ... по крайней мере я на них не попал. В январе правда был один фаворитовский мелкий но он мне неподходит.
Изменено: kostik - 25.02.2014 21:07:11
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
В январе правда был один фаворитовский мелкий но он мне неподходит.
О нем я и говорил. А чем не подходит?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
В январе правда был один фаворитовский мелкий но он мне неподходит.
О нем я и говорил. А чем не подходит?
... короткий ... так как в основном рыбачу с лодки то хочу подлиннее.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Ребята, прошу меня извинить - я ушла в отпуск. По возможности буду отвечать на ваши вопросы, но сейчас не могу. Думаю, что на сйте магазина пока найдёте всю необходимую информацию. Скоро буду на связи. Спасибо за понимание.
Менеджер интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Цитата
kostik пишет:
... короткий ... так как в основном рыбачу с лодки то хочу подлиннее.
Как раз для лодки и берут короткие ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
Ирина пишет:
Ребята, прошу меня извинить - я ушла в отпуск. По возможности буду отвечать на ваши вопросы, но сейчас не могу. Думаю, что на сйте магазина пока найдёте всю необходимую информацию. Скоро буду на связи. Спасибо за понимание.
А за что извиняться-то? Наоборот - желаем хорошо отдохнуть :) !!!
 
Приятного отдыха

 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Читают тему