ribaki_v1_02.jpg

Магазин рыболовных товаров "Мегаклёв"

   RSS
Магазин рыболовных товаров "Мегаклёв"
 



Всегда в наличии масса воблеров, блесен, съедобного силикона от известных мировых производителей. Лодки, спиннинги, катушки, прикормка, и многое другое для рыбаков и активного отдыха. Кроме того, многие известные брендовые вещи доступны по каталогам под индивидуальный заказ.


Воблер Megabass X-80 Trick Darter - 250 грн!
Изменено: Megaklev - 09.02.2015 22:01:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
Дааа, цены, конечно, - песТня, как в старые добрые времена...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Уважаемые рыболовы!

График работы магазина на майские праздники: 1.05-2.05 выходные дни. 3.05 и 4.05 рабочие с 9-00 до 14-00.
 
Предлагаем спиннинговые удилища от St.Croix - Legend Elite Spinning Rod цене от 3 496 грн!


а также спиннинговые удилища от PONTOON 21 - Chaser по доступной цене, уже доступны для заказа в нашем каталоге.


Вся остальная продукция PONTOON 21 (шнуры, воблеры) также в скором времени появится в нашем каталоге.
 
 
В продолжение акции "Воблер недели" объявляем о том, что завтра 05.05.2014г. будут выставлены на продажу 2 легедарных воблера от Jackall по как всегда приятной акционной цене:
1. Jackall SK Pop Grande 65F в цвете fp tonosama - 90 грн.

2. Jackall Squad Minnow 95SP в цвете hl bronzebluepike - 90грн.


Купить эти воблеры можно в магазине, или позвонив по указанным на сайте телефонам.
 
Еще одна новинка сезона - очень неплохие фидерные удилища Libao Royal Feeder уже в продаже!



Материал бланка - графит. Длинна 3м, 3,3м, 3,6м, 3,9м. Вес удилища всего 205-280 грамм. Кастинг до 150 гр.
Цена от 640 грн!
 
 
Для жителей города Сумы теперь в постоянном ассортименте есть знаменитые микроджиговые чебурашки от Ростиславовича весом 1 грамм, 1,5 грамм, 2 грамма, 2,5 грамма, 3 грамма, 3,5 грамма, 4 грамма и 5 грамм! Качество исполнения, действительно отличное. Все чебурахи маркированные, заусенцев нет, проволка тонкая и разбирается легко.
В розничной продаже по цене 1грн\штука.

 
Megaklev, наконец то дождались! Уже бегу 8)
 
 
Ну вот, другое дело. Рад был помочь. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
В крайнем отчете, к стати, ловил ими. С далека можно подумать, что вольфрам. :D

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Хороши чебурахи от Ростиславовича,пользую их уже два года. 8)
 
 
Для любителей джиговой ловли в наличии имеется несколько пачек съедобного силикона (в различных расцветках) Jackall Pine Shrimp 2'' по цене всего 44 грн.!


Спешите приобрести их в нашем магазине ;)
Приятных покупок!
 
Уважаемые покупатели, объявляем следующий акционный товар - воблер недели - TSURIBITO DEAD MINNOW 90F в цвете 028 Matte Chart Tiger.

Только на этой неделе предлагаем приобрести воблер TSURIBITO DEAD MINNOW 90F по цене всего 80 грн!
Что бы приобрести данный воблер по акционной цене звоните по указанным на сайте телефонам.

Детальнее про воблер можно почитать здесь.

 
Цитата
Megaklev пишет:
предлагаем приобрести воблер TSURIBITO DEAD MINNOW 90F по цене всего 80 грн!
Цвет только такой?
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Цитата
бородач пишет:
Цвет только такой?
акционный да, а вообще цветов много, смотрите каталог магазина!
 
Моторы Mercury в продаже есть?
Изменено: Андрей - 14.05.2014 19:01:45
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему