ribaki_v1_02.jpg

Бонусная программа от "Рыбацкого дворика"

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
А у всех или только у меня пропала скидка10% в личном кабинете?:evil:
 
 
Игорь Рубан, скидка 10% есть, а вот общей скидки 10%, к которой приплюсовывалась индивидуальная - нет. Это связано с тем, что цены в связи с повышением курса доллара пока не повышены в магазине. Пока так.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Жалко что все скидки отменили, кроме накопительной. Цены кусаются. :( Правда Скоро Новый Год. Ждем от Рыбацкого Дворика к Новому Году скидки 30-40% ;)
 
 
Здравствуйте!) Извените за глупий вопрос, но как я могу получить скидку которая у меня на Fish-club на Рыбацком дворике ?
 
Назар Авраменко, уже есть - скдка 3% :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик": Всё, что связано непосредственно с получением скидки, купона на скидку 20% в День рождения, технические аспекты данного вопроса." Было бы неплохо ,если бы этой скидкой можно было воспользоваться не именно в день рождения(мало ли причин?!!),а в течении ,например,недели-двух недель или месяца.
 
Вячеслав Боляс, этим предложением давно никто не пользовался, равно, как, на фоне паадющей гривны, нет сейчас скидки в 20%. Поэтому как обстоит дело с применением такой скидки - я сказать не могу. Роман Устимов часто бывает в комадировках, поэтому, если не затруднит перезвоните менеджерам и уточните этот вопрос.

P.S. Скорее всего эта скидка будет пересмотрена, так нет смысла уделять такое внимание пользователям, которые раз в год появляются на сайте только ради того, чтобы ею воспользоваться. Спасибо за понимание.

С уважением.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
" Скорее всего эта скидка будет пересмотрена, так нет смысла уделять
такое внимание пользователям, которые раз в год появляются на сайте
только ради того, чтобы ею воспользоваться."
Сейчас сложнейшая ситуация в стране и очень часто желания и возможности не совпадают. И если у пользователей поубавилась возможность быть на рыбалках и соответственно обмениваться опытом,не пишут сообщения,не участвуют в обсуждениях,то вывод- эти пользователи появляются на сайте ради скидки ? Выходит так. Спасибо. Извините. С ув.
 
Цитата
Вячеслав Боляс написал:
И если у пользователей поубавилась возможность быть на рыбалках и соответственно обмениваться опытом,не пишут сообщения,не участвуют в обсуждениях,то вывод- эти пользователи появляются на сайте ради скидки ?
Это Вы о покупательских способностях. А Вы не задумывались, что возможности магазинов предоставлять скидку в 20% в связи с


Цитата
Вячеслав Боляс написал:
Сейчас сложнейшая ситуация в стране и очень часто желания и возможности не совпадают
также не совпадают с желаниями.

Я - партнёр, а не менеджер магазина "Рыбацкий дворик". Посему и предложил Вам позвонить в магазин и определиться с возможностью получения такой скидки. Дальше - решение за руководством магазина.

С уважением.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
А Вы не задумывались, что возможности магазинов предоставлять скидку в 20%...
Задумывались. Но покупатель всегда хочет купить товар дешевле, так-же как и продавец всегда хочет продать дороже ( закон рынка).
П.С. Так всё-таки - можно как-то официально от РД объявить какие общие скидки и с какими номиналами действуют (тем более новогоднюю распродажу летнего ассортимента так и не дождались:( - соответственно хотелось-бы хоть на День Рождения какую-то "вкусную плюшку" получить)?
 
 
Скидка на день рождения составляет 10%. К сожалению, прежнюю скидку в 20% ввиду кризиса в стране больше применять не будем. В комментариях к заказу прикрепляйте фото скана паспорта со страничкой, где указана дата рождения, а также ссылку на личный профиль на фиш клабе. В том году были случаи, когда люди по нескольку раз пытались праздновать и делать покупки на "день рождения". Да и ещё, аккаунт должен быть постоянный, чтобы мы могли убедиться что делаем скидку постоянном пользователю, а не новому зарегистрировавшемуся клону. С ув.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Роман Устимов, спасибо за ответ. Для меня этот вопрос через три недели будет актуальным. Я только не совсем понял - 10% всего или плюс к индивидуальной на ФишКлабе?
 
Цитата
Виталий Алимов написал:
10% всего

Да. Всего 10%. Понмаю, что те, у кого скидка 10% уже есть ничего не приобретают в таком случае. Однако, для тех, у кого такой скидки нет, это повод сделать покупку к юбилею.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Цитата
Роман Устимов написал:
Всего 10%
То есть, получается что сейчас РД не даёт ни в каком случае более 10%:(?
П.С. И, подскажите пожалуйста, не планируются-ли какие-либо изменения в ценообразовании до конца марта?
 
Цитата
Виталий Алимов написал:
То есть, получается что сейчас РД не даёт ни в каком случае более 10%?
Да

Цитата
Виталий Алимов написал:
П.С. И, подскажите пожалуйста, не планируются-ли какие-либо изменения в ценообразовании до конца марта?
Всё зависит от курса доллара :(
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему