ribaki_v1_02.jpg

Бонусная программа от "Рыбацкого дворика"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
energy603, пожалуйста, внимательно читайте предыдущие сообщения данной темы. Они касаются скидок и акций на весь ассортимент товара, которые продаются в нашем магазине.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Цитата
energy603 пишет:
Можно ли добавить к заказу №7135 ещё и 1 воблер Jackall Chubby 38, дл. 3,8 см, глуб. 0,6 - 1 м, floating, цв. ghost ayu , вес 4 гр ?
Оформите новый заказ на этот воблер и в комментариях к заказу укажите возможность присоединения нового заказа к №7135 . Если такая возможность будет, значит присоединят, если нет - оформиться по новой. Тем более, что теперь, в соответствии со статусом на Fish-Club.Net размер Вашей индивидуальной скидки составляет 17% на все виды товара, кроме лодок, двигателей, навигаторов, эхолотов.

Цитата
VIrus пишет:
Долго ломался и всё же решился взять пока такая скидка
Старайтесь долго не "ломаться", так как, вопревых, все представленные в магазине товары имеются в наличии, но их количество ограничено и во ремя акций их просто выметают со скоростью пулемёта. Вовторых, всё-таки цените немного работу менеджеров, которые обрабатывают и формируют заказы, отправляют их, а после готовят финансовую отчётность. Постоянно, после оформления заказов начинают звонить "сомневающиеся" заказчики и просить изменить состав заказа. Пожалуйста, берегите наше время. Втретьих, каждый заказчик может менять состав и условия своего заказа, а также следить за ходом его выполнения в своём личном кабинете покупателя на сайте Рыбацкого дворика.

Спасибо за понимание.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Про заказ №7135 это Вирус спрашивал,а не я.
 
 
Меня интересуют большие (20%)скидки на воблеры Тсурибито,а не на Шакалов и Юзури.
 
Цитата
Роман Устимов пишет:
Оформите новый заказ на этот воблер и в комментариях к заказу укажите возможность присоединения нового заказа к №7135 .
Да хотя бы сам заказ №7135 дождаться.Пока его не получу ничего больше покупать не буду.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Да хотя бы сам заказ №7135 дождаться.Пока его не получу ничего больше покупать не буду.
СПС получил.

 
Заказал у Вас спиннинг (код заказа 8500 от 02.02.2013 ). О подобных скидках ранее не знал. Надеюсь буду частым покупателем и подобные скидки не пройдут и меня стороной).
Заранее спасибо.
 
 
Евгений Донченко, с этого момента Вам, в соответствии с бонусной программой магазина Рыбацкий дворик и нашего проекта, установлена персональная скидка 5% в соответствии с Вашим статусом на этом форуме. Теперь заказ Вы сможете оформить с учётом индивидуальной скидки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А на какую сумму надо купить, чтоб получить скидку 7%?
 
Анатолий Забегайло, можно не покупать. Дело в том, что суть бонусной программы в том, что у Вас, в соответствии с количеством оставленных на форуме сообщений, под аватаром на форуме видна скидка, которую Вы имеете право получить, сделав соответствующий запрос в этой теме форума или обратившись к менеджерам интернет-магазина Рыбацкий дворик. А, чтобы не повторяться, условия бонусной программы - здесь. Кстати, условия бонусной программы в скором времени будет меняться :( Если чего - пишите мне в личку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Доброе утро! Уже почти год являюсь,надеюсь,довольно активным покупателем магазина, а на портале зарегистрировался только сейчас. Индивидуальная скидочка к общим скидкам января шла, я так понял из вышесказанного -это 23%(20 +3%). Как узнать,какая будет личная скидка в период отсутствия акционных скидок?Я так думаю,она должна появиться позже под аватаром? И подскажите,как загрузить аватар - не нашел в форме регистрации сей возможности. О работе интернет магазина на даннный момент только положительные впечатления. Всегда можно (если находишься далеко от компьютера) оперативно по телефону порешать с менеджером мелкие ньюансы, типа объединить заказы или согласовать оплату.Ведь бывает, звонок менеджера застает нас на рыбалке, вдали от интернета и банковских терминалов. Работать с магазином очень удобно.
 
Добрый день.
Идея бонусов за сообщения, в виде скидки, оригинальна. Возможно будет стимулировть большее кол-во информативхных сообщений.
Вот и я решил зарегистрироваться =) Буду совмещать полезное с приятным.
А теперь к вопросу. Видимо не я первый и не я последний. На прошлой неделе оформил заказ №8728. Сказали, что во вторник 19.02.13 будут отправлять "Новой почтой". Ну и как водится, о бонусной программе узнал только сейчас, так сказать в последний момент. Работу других уважаю, понимаю дополнительную волокиту, но все же спрошу. Могу ли я расчитывать на дополнительную скидку (23% вместо 20%) ?
 
SyncMaster, если оплата заказа произведена и проведена через бухгалтерию, то стоимость заказа менять уже не будут. В любом случае перезвоните и уточните этот вопрос с менеджерами магазина "Рыбацкий дворик" по телефонам, предложенным на сайте.

А персонально Вам, после регистрации на этом сайте, установлена индивидуальная накопительная скидка в размере 5%. Следующие заказы можно оформлять уже с индивидуальной скидкой.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да, ещё. Вновь зарегистрирвоанным пользователям, которые хотят получить индивидуальную скидку в соответствии с бонусной программой, прошут написать либо в этой теме форума, либо в личной переписке чеерз мессенджер мгновенных сообщений на сайте.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо за оперативный ответ. Связался с менеджером, вопрос "утрясли", приятно :) . Будем ждать конечный результат.
Относительно электронного ваучера 20% в честь дня рождения. Эти 20% суммируются к основным % ?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему