ribaki_v1_02.jpg

Некоторые аспекты проведения соревнований Севериновский хищник

admin

Дата последнего входа: 08.01.2024 17:27:57
Дата регистрации: 28.08.2012 19:15:06
Страна: Украина
Способы ловли: Спиннинг, Фидер, Мормышка, Отвесное блеснение, Балансир
admin -> Всем, Сумская федерация рыболовного спорта
Некоторые аспекты проведения соревнований Севериновский хищник
Друзья. Перед проведением соревнований, шесть человек получили удостоверения спортсменов, поэтому для них соревнования будут рейтинговые. К сожалению, должен констатировать, что не смотря на количество "гуру", "повелителей" и "властелинов" различных способов ловли рыбы среди рыболовного сообщества Сум и Сумской области, за её пределами выступали всего пару человек и то на специфических коммерческих турнирах. Присутствие сумчан на Всеукраинских спортивных соревнованиях - пока остаётся мечтой.

"Севериновский хищник 2013", а так же череда соревнований и фестивалей, которые последуют за ним и станут в последствии традиционными, призваны, как указано выше: популяризировать спортивную рыбалку, активный и здоровый способ жизни, повышать мастерство спортсменов.

Собственно, следущий год, когда нормально "отстреляемся" сейчас, в планах проводить уже не личные, а настоящие командные соревнования и на них приглашать сильные команды спортсменов из других областей. Харьков, Киев и другие области имеют сильнейшие команды, в состав которых входят известные мастера и спортсмены ловли рыбы спиннингом у которых есть чему поучиться.

Так, что присоединяюсь к мнению многих рыболовов, что в этом году необходимо сделать именно организованную тренировку и отработку сценария проведения спортивных соревнований по соответствующим правилам, которые организуются, собственно, только для этой цели.

Напоминаю, что до и в процессе проведения соревнований варианты "опрокидывания пару десяток рюмашек с другами" исключены. После окончания, чествование победителей и так далее - пожалуйста, можно опрокинуть и три-четыре десятка рюмашек. Тут уже у кого какое здоровье. Хотя, напомню, сейчас Православный Большой Пост и не думаю, что такое действие для многих будет актуальным. Но, в любом случае, мнение каждого участника будет учитываться и эти организационные моменты будут обсуждаться отдельно.

Всем спасибо за понимание.
Mister XMister X
09.04.2013 20:521 Ещё
Поддерживаю
-моряк--моряк-
10.04.2013 21:301 Ещё
Сначала работа а потом и отдых с плясками!!!




Предложение сотрудничества для блоггеров


3.jpg



Новые водоёмы и места отдыха

 


Экипировочный центр туристического снаряжения "Турбаза"



Новые товары и услуги на барахолке 

все предложения...


09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы