ribaki_v1_02.jpg

Река Псёл в черте г. Сумы

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Река Псёл в черте г. Сумы
 
О, наконец-то нужная тема появилась. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Река Псёл в черте г. Сумы

Река Псёл протекает через центральную часть и по всей протяжённости города Сумы. Рыблака в черте города имеет большую популярность у рыболовов по многим видам рыбной ловли: спиннинг, фидер, донная и поплавочная удочки.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня ловил в районе Студяги. Отчет здесь: мой блог
 
 
Кстати, информативно в двух словах о том, что видел вчера, путешествуя к родничку. В затонах-жабовниках в труднодоступных местах видел большие количества краснопёрки. Вышла выгреваться, возможно начинает подтягиваться к местам нереста.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Наконец-то и я на рыбалку сходил)) - отчет
Изменено: Андрей - 25.04.2014 16:26:09
 
 
Сегодня не совсем с утра, но выполз. Думал поупираться в судачка в районе Прокофьевского моста. После двух часов ловли понял, что судачёк в меня упираться не хочет. Ну и ладно. Прошёлся до харьковского моста, посмотрел места, сделал для себя выводы.

Кстати, начал лететь пух. Готовтесь...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня был на Псле Рыбалка с Favorite Exclusive EXS-682UL-S :)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
И снова отловился на Псле, отчет (ссылка).
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Сегодня прошёлся за водой на родник вдоль Псла. Несмотря на запрет, на русле метрах в 400-тах стояло три лодки как раз на судаковых местах.



Встречал людей, которые ловили окуня на чёртика удочкой с берега. Вобщем - картина грустная. Со слов одного такого рыбака узнал, что когда были морозы - рыба брала относительно хорошо. Вобщем, на момент времени моего похода - картина грустная... Остаётся, наверное, ждать перволёдка.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Встречал людей, которые ловили окуня на чёртика удочкой с берега.

Недели 2 назад очень хорошо ловили окуня прям с моста возле КРЗ. Один стоял с живцом, а второй с блесной или балдой. Их результаты реально удивили.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, я видел их. Там есть пару интересных мест, в морозы и зимой, когда в тех местах замерзает лёд - хорошо ловится окунь.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного инфы по зимней рыбалке на Мамаевщине Поход выходного дня к роднику на Мамаевщине 06.12.2014 года
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Прогулялся по "зимнему" Пслу со спиннингом - Зимний стрит-фишинг
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Информация по последнему льду Разведка последнего льда на реке Псёл: Широкое – Басы – Мамаевщина
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера после работы удалось открыть спиннинговый сезон на Псле :idea:

 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)