ribaki_v1_02.jpg

Тест нового поппера Jackall Chubby Popper 42

Страницы: 1
RSS
Тест нового поппера Jackall Chubby Popper 42
 

Тест нового поппера Jackall Chubby Popper 42

На видео демонстрируется тестирование нового поппера Jackall Chubby Popper 42. Техника проводки, игра приманки, уловистость.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну, как бы с виду классная приманка. Будем ждять её появления на нашем рынке :) Кто-то может высказать своё мнение :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А толку высказывать? Пока не возьмешь в руки и не "пробулькаешь" - слова пусты( Но форма, как по мне, интересная)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Интересно какая будет цена у нас. На ebay продаются по $14.95
 
Пипец окуню......да думаю и щукам он понравится
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Интересная приманка ... думаю что ловить им будет очень занятным занятием...но надо пробовать на воде. видео то хорошо а как в реале покажет вода.
 
Моё мнение о попперах.Что самое главное в поппере? 1.Звук типа чпок который хищника заставляет обратить внимание на звук исходящий от приманки..2,Это рисунок оставляемый от приманки по поверхности воды,так называемые усы.И в конечном итоге точка атаки а это может быть оперенье или яркая окраска поппера,но лучше когда поппер при остановка нижний тройник опускает в низ становясь вертикально.Меньше промахов при такой постановке. В итоге картина маслом ,как бы поппер не выгладил и даже если к красным глазам приклеить ресницы и губы будут похожи на губы Распутиной это всё второстепенное . Больше привлекает такой дизайн покупателя нежели рыбу.Поппер это не воблер который хищник имеет возможность иногда рассмотреть и тут те 3 составные которые я перечислил имеют важную роль . От себя добавлю что большой + поппера если он может работать при небольшой волне .Купив 1 рабочий поппер вам за глаза его хватит ,надеюсь что эта новинка такой и будет.
 
 
Как всегда,нормальная рабочая приманка.
Умеют же Шакаловские дизайнеры преподнести классику. 8)
Скорей бы они появились Д.Р купить для пробы. ;)
 
VIrus, практически во всем поддерживаю! Единственное по размеру можно взять разных 3-4 модели. Я на все случаи жизни в прошлом сезоне ставил 3Д поппер, и ловил и щуку и окуня- вэздэ.
 
Андрей, в каком цвете,твой 3D?
 
 
владимир789, AY (Ghost) загрызен прилично, но нигде не расшелушился!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)