ribaki_v1_02.jpg

Каша гречневая со свининой

Страницы: 1
RSS
Каша гречневая со свининой
 

Каша гречневая со свининой

Консервированная очень вкусная и удобная в употреблении для рыбаков, охотников и туристов каша гречневая со свининой поставляется в жестяных банках весом 620 гр.
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
 
О, вот эту штуку я пробовал. Всем рекомендую. Банки вполне хватает пообедать для двух человек на рыбалке. Поэтому, кто часто проводит полный или несколько дней на рыбалке, где не стоит тратить время на приготовление еды - такая каша для быстрого перекуса самое то 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Читал недавно на одном из ресурсов в интернете обзор по данному продукту, очень хвалят.
Надо будет взять когда то на рыбалку и самому протестировать.
 
 
SASHok, каша на "Турбазе" разлетается моментально. Самый ходовой продукт 8) Так, что если придёшь покупать, а её вдруг не будет, сразу записывайся в очередь на новую поставку. Я серьёзно....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман,спасибо. Надо будет при планировании рыбалки на Десенке включить в список продуктов! Каша в компактной упаковке, да еще по ГОСТу, для перекусить лучше не придумаешь!
 
 
Цитата
SASHok пишет:
Каша в компактной упаковке, да еще по ГОСТу, для перекусить лучше не придумаешь!
Согласен на все 100% ,тем более есть опыт армейский к таким продуктам.Сей час с собой беру сало копчёное или простое ,лук,помидор и этого вполне хватает на перекус но вспомнились армейские годы и такого плана каша в натуре была лучшим питанием для вечно голодного молодого организма да к тому же проста в приготовлении.Подвинул к костру баночку и всё тёпленькое и сытное,а я и забыл о таком простом и вкусном .Нужно что то подобное взять на ближайшую рыбалку.
 
Роман Калиниченко,если не секрет, кто производитель данного продукта?
 
 
владимир789, не секрет www.zdorovo.cn.ua

Я всегда внимательно читаю текст описания. Так вот, фраза

Цитата
В производстве использовано сырье наивысшего качества в полном соответствии с ДСТУ 4450:2005 (ГОСТ 5284-84) на основе кошерной рецептуры.
не зря там вставлена. Конечно, на прямую описания на иврите нет, но маячок в тексте для тех, кто "в теме" стоит.

P.S. Я хохол болгарского происхождения - честно....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ещё бы знать что это гречка без ГМО и свинина не из КАУЧЮКА на верняка а то наши и не только мудрилы сей час делают свинину из чего угодно и это чего угодно на вкус как свинина.Верить сей час трудно написанному.Наш брат хохол пощупать любит,надкусить ;) Многократно обжёгшийсь на такого рода продуктах зарёкся покупать консервы,туалетной бумаги потом не напасёшься.
 
Запасы постоянно пополняются. Цена с прошлого года осталась неизменной - 25 грн.
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
 
Производитель добавил обзорное видео о продукте 8)

Загрузка плеера
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Немного не в тему но мне по вкусу каши с мясом. Как то в армии распробовал и до сих пор нравится. Последние 2 или 3 рыбалки брал паштеты и галеты. Очень удобно для длительного отдыха на воде.Ну сало это святое.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)