ribaki_v1_02.jpg

Воблер Майский жук (крэнк)

Страницы: 1
RSS
Воблер Майский жук (крэнк)
 

Воблер Майский жук (крэнк)


Мини крэнк Майский жук плавающий, медленно тонущий и тонущий. Вес соответственно 2 г., 3 г, 3,5 г. Ручная работа пенсионера по инвалидности.

Цена 160 грн
 
 
Интересная приманка. Мне понравилась. Еесть возможнось в комментариях или в теме форума оставить фото большего размера?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Я думаю можно на личную почту сколько угодно информации отослать, моя почта torcom@ukr.net

















 
 
В восторге от жука. 8) Цену для всех озвучьте.
 
Цена 160 грн. указана в самом начале под первым фото, пока не менялась, хотя все материалы подорожали уже в четыре раза.
 
 
Сергей Симов,
Очень красивая работа! Скажите,возможно увеличить вес до 5ти грамм,или хотя бы до 4.5гр ???
 
Lil Bug отдыхает. 8)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:
Lil Bug отдыхает.
Однозначно отдыхает, в прошлом году весной я сам купил, даже не просто купил, а достал три этих воблера в разных расцветках, хотел испытать да рассмотреть их поближе, чтобы решить - стоит ли попытаться делать нечто подобное, Испытал и понял, что он не заслуживает внимания. Пока они не появились у нас в торговой сети, я их успешно продал за те же деньги, благо, желающие нашлись. Вопреки рекламе и всем обещаниям - приманка никакая, вот Сальмо Тини зря сняли с производства, это был прекрасный воблерок и оччччень уловистый, особенно по голавлю. К стати, у моего жука лопасть идентична по форме, только чуть покрупнее, жучок то ведь тоже крупнее, чем воблер Тини.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)