ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 19:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 89 След.
Ответы
 
А я начинал с резины и сразу был толк.Но это не мое.
На пластик и железо мне больше нравится ловить.
 
 
Да все способы ловли хороши) Будь то твич, джиг, железо или монотонные крэнки :)
И каждый способ ловли по своему эффектен, красив и интересен)
Правильно сказал моряк, каждый выбирает то, что ему по душе)
Я, допустим, тоже балдею от ловли жереха на железо) и ни один воблер так не справляется с этой рыбой, как старое доброе колебло) Да и выбор сейчас шикарен0 Сам вот жду добавки по смисовскому пюру, классное колебло)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Немного пополнил арсенал
Изменено: Aragon - 14.04.2013 22:26:56
 
 
 
Цитата
Aragon пишет:
тини мегалон достаточно результативен, мегалон думаю не уступит , интерестно как корд покажет.
хорошое приобретение. Jackall не подведут
 
 
Цитата
сергей пишет:
хорошое приобретение. Jackall не подведут
Спасибо,Jackall - на данный момент моя любимая фирма :)
Цитата
тини мегалон достаточно результативен, мегалон думаю не уступит , интерестно как корд покажет.
Не знаю почему,но корд в этом цвете не уступает тинику,есть в арсенале и тиники в разных цветах и корды,так именно мат тайгер(корд) порой даже оригинала облавливает,а с поводком из титана - тоже суспендер.
Теперь покупаю тиников в разных цветах,но не в мат тайгер.
 
Хорошие преобретения.Поздравляю.На Корд-Р я ловил и не плохо.
Но он в проводке дубовей,чем Тиник М.А вобщем ловить можно.
 
 
Kosadaka Cord-R отличный рабочий воблерок, недавно писал блог о нем.
 
Хороший выбор!Имею всвоем арсенале аж 3 штуки и все рабочии. (rt ayu)( mat tiger)(rt wakasagi) 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
-моряк- пишет:
Хороший выбор!Имею всвоем арсенале аж 3 штуки и все рабочии. (rt ayu)( mat tiger)(rt wakasagi)
Тиников или старших братов?
 
 
Цитата
SASHok пишет:
Kosadaka Cord-R отличный рабочий воблерок, недавно писал блог о нем.
Отличный обзорчик спасибо!Вот только с крючками не согласен(или мне повезло),в магазине котором я покупал(около 5-ти шт.) на всех были острейшие тройники,сменил только после десятка рыб и пару зацепов - немного притупились.
 
Выручил знакомого - проблема с денежкой.. А если быть точно - не хватает на бутыли.. ... Предложил ему денег в долг - говорит все равно не отдам... на вот лучше купи катушку (сам рыбак так-сяк - раз в год выйдет, выпьет и уйдет) из США, в общем Дайва для амер. рынка (довольно таки не плохая, розничная цена 200 у.е. - получше аналога на европ. рынке, отличаеться лишь высокой передаткой - как раз такая нужна была на одну палочку - вот люблю я когда к каждой палке есть катушка :) ), ему родственник подарил - естественно новая..) Согласился - добро лишним не бывает, особенно учитывая что просил он 20 % от цены в любом и-нет магазине :) Отдал в запечатанной коробке, с пластиковыми накладками, которые даже не снимались))) А так же моднявенький бархатный чехол в придачу к родному а так же американский шнур пауэр-про.. я так понял и то и то досталось из-за бугра.. шнур новый, но ***ть, как канат - на глаз 0,2-0,22)))) ну в принципе уже знаю куда его заюзать - почищу осенью Сейм и Десну от коряг, погоняю судака с мест обитания :D

Вот так и человеку помог, и сам доволен.. При чем совесть чиста - сам не навязывался...
Изменено: Олег Василенко - 17.04.2013 00:13:19
Belief in luck? No. Only in myself.


 
К стати, отпишу ещё тут - посмотрите, может кому то надо.. буду в Сумах в Пятницу
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Цитата
-моряк- пишет:
Хороший выбор!Имею всвоем арсенале аж 3 штуки и все рабочии. (rt ayu)( mat tiger)(rt wakasagi)
Тиников или старших братов?
Тиников! ;)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 89 След.
Читают тему