ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 18:18:40
 
 
Хорошие обновочки :-) Чабби в любом случае должен быть в арсенале рыболова, это почти универсальный воблер :-) Резина тоже интересная.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Резина тоже интересная.
А что самое интересное так то что копейки ей цена а говорят ловится на неё не хуже чем на именитые .Будим юзать и сравнивать.
 
 
VIrus, не у всех на эту резину и ловится... К этой приманке (как и к любой другой) нужно ключик подобрать... А цена действительно низкая. Набрала прошлым летом кучу упаковок, но как-то не сложилось у меня с этим "счастливым" :cry:

Желаю тебе, Игорь, "раскусить" этого Джона
 
Тиог не успел обкатать.Покупал не для того чтоб ловить,а просто чтоб были,для коллекции так сказать...Ловить будут,уверен.За такую цену можно покупать чисто для "жОстких мест".А вот ХогиХог ловит верняк,разловил я окунями на стояке и судаками разловлен на Десне моим напарником.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
murena пишет:
абрала прошлым летом кучу упаковок, но как-то не сложилось у меня с этим
А может это и к лучшему.Я может окончательно разочаруюсь в резинках и опять в плотную упрусь в воблеры.
Опыт прошлых лет показал что если долго и с пониманием ловить на одну из видов приманку к примеру вобы то со временем начинаешь понимать в этом деле толк но если распыляться на железо ,резину и вобы то толку мало.Я железом до того как присел на воблеры ловил стабильно а сей час утратил опыт перейдя на воблеры.
 
VIrus, я вот в понедельник получаю 6 пачек торкнувшей меня резины Депс... Посмотрю, что этот сезон покажет... Был для меня сюрприз - долго пыталась выудить из семейного бюджета деньги - и вот сейчас эти приманки еще подешевели в общей сложности на 80 грн. Мелочь, а приятно
 
 
Ура!!! Получила!!!


Хочу уже на рыбалкуууу!!!!!!!!
 
Цитата
murena пишет:
Ура!!! Получила!!!
Кабздец судакам Макортовским :o
С обновками тебя Марина. ;)
 
VIrus, щука тоже очень любит...
 
 
Затарился ;)

 
Купил обновочки(весна,осень) Куртку-штурмовку V4.0 Army Shark Skin Gunfighter Helikon Jacket и ботинки
Rocky Lynx Gore-tex Camo Hunting Boots.
 
Прикупил себе на сезонной распродаже с хорошей скидкой Норфин Экстрим 2. Очень доволен.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Обновочки от Jackall

Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Цитата
Nik пишет:
Обновочки от Jackall
Отличный комплект.Мои Вам поздравления.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)