ribaki_v1_02.jpg

Водоём в с. Дубровка Шосткинского р-на

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Водоём в с. Дубровка Шосткинского р-на
 
Цитата
SASHok пишет:
Роман Калиниченко ,
Интересная мысль! Может как то организуемся?!С ночевкой. Хотя далековато, но главное желание, время, трошки денег и наличие транспорта.
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
SASHok , подбивай Андрюху и поехали!!!
не чудите, у нас есть и поближе и подешевле хорошие карповые места ;)
 
 
Дубль 2





 
Надо Кума с Вьюном на эту Дубровку отправить. Они уже стали матёрыми карпятниками, ловят по фен-шую :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Позавчерашний результат Выезда на трофейного карпа в Дубровку 17.08.2013 г.
 
Снова посетил Дубровку.

Рыбалка выдалась очень трудовая, вечером и ночью - не единой поклевки, и только в 7.30 первая. Были пойманы 4 карпа-3.5, 5, 5.7 и под конец влупил такой красавец - 8 кг. 350гр.

 
 
Недавно слышал, что в Дубровке рыбалка на спиннинг бесплатная. Так ли это?
 
Цитата
SASHok пишет:
Недавно слышал, что в Дубровке рыбалка на спиннинг бесплатная.
Все, выезжаем!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Ну кто едет на Десёнку, можно было бы заехать покидать, ведь как раз по пути.
 
Цитата
SASHok пишет:
Недавно слышал, что в Дубровке рыбалка на спиннинг бесплатная. Так ли это?
Нет это не так.Ловля спиннингом запрещена.
 
Dimas75, спасибо за инфо. :{} А то когда я был на базе, рыбацюги, по моему со Свессы уверяли, что на спин бесплатно. Думаю неплохо было бы заехать по пути покидать полчасика, но так чтоб без последствий :)
 
 
SASHok,там какие-то идиоты начали рвать драчами толстолоба, хозяева сразу отреагировали - запрет. Хотя со спином там есть возможность разгуляться - сом, трофейная щука и крупный окунь. :D
 
всем привет! нужна информация по Дубровке, весной собираюсь там порыбачить, живу в Харькове. Подскажите какие ещё есть водоемы около Шостки ? какие условия оплаты в Дубровке? нет ли у кого номера тел. охраны пруда - поговорить обо всем напрямую ...?
 
Цитата
Саша пишет:
всем привет! нужна информация по Дубровке, весной собираюсь там порыбачить, живу в Харькове. Подскажите какие ещё есть водоемы около Шостки ? какие условия оплаты в Дубровке? нет ли у кого номера тел. охраны пруда - поговорить обо всем напрямую ...?
Плата-100гр,условия постоянно меняются,ловить можно на 4 снасти,кораблики запрещены,норма вылова-10кг.,сезон открывается конец мая,начало июня.
 
 
спасибо за ответ ))) значит за плату 100 грн можно увести домой 10 кг рыбы, а свыше наверно доплаты потребуют, в начале мая скорей всего я понял будет запрет на ловлю. а телефона нет охраны пруда ?


- а какие еще есть пруды около Шостки - как альтернатива ? живу в Харькове, а в Шостке отец живет, вот я и планирую весенюю рыбалку )
Изменено: Саша - 20.10.2013 22:34:54
 
В этом году был кто?
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)