ribaki_v1_02.jpg

Озеро Чехово (Чеха)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Озеро Чехово (Чеха), Обсуждаем результаты рыбалки на озере Чеха в Сумах
 
Сегодня вышел с женой на пару часов позагорать. Удивил крайне высокий уровень воды. Трава поднялась на столько, что в тех местах, где я в прошлом году ловил идером до половины расстояния заброса кормушки на поверхности ленты, поднявшейся со дна воды. Хотя, всё-таки пару мест, перспективных для ловли фидером, я нашёл.

Мужики, которые ловили поплавочной удочкой на перловку рано с утра поймали по паре подлещиков грамм около 200 каждый. Как такового клёва леща ещё нет.

Видел пару раз выход окунька, который на поверхности гонял малька. Также полетел тополиный пух.

Увидел массу деревянных павильнонов, обустроенных для отдыха, где можно поторчать, отметить какое-нибудь событие и поджарить на мангале шашлычок.

Собственно, кого интересует - инфа следующая:
  • павильон на 10 человек - 150 грн в сутки
  • павильон на 15 человек - 200 грн в сутки
  • прокат мангала - 10 грн в час
  • дрова - 20 грн связка.
Заказ павильона, а также задать вопросы администратору можно по телефону 066 807-39-39
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:

Собственно, кого интересует - инфа следующая:
павильон на 10 человек - 150 грн в сутки павильон на 15 человек - 200 грн в сутки прокат мангала - 10 грн в час дрова - 20 грн связка.
Спасибо за инфу.
 
К стати, цены очень приемлемы! :|
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
цены очень приемлемы!
Вообще, как бы средняя цена между базой отдыха "Островок" и "Витязь". На 15-ть человек спокойно можно вместиться с мангалом, дровами и прочими атрибутами в 300 грн, что, собственно, равняется 20 грн с человека. С 10 человек эта сумма будет составлять 30 грн соответственно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Собственно, в дополнение к предыдущему посту, пробегая мимо сделал пару фото павильонов для отдыха на Чешке







Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Красивые места и павильены для отдыха 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Был на Чешке. Дубасил окуня на самодельный свежеизготовленый волкерочек. Попадались кабанчики.




 
 
Cheeroke, волкер убойной расцветки, супер! Звезды рисуешь за каждого сбитого? :)
 
Андрей, от фонаря красил)))
 
Вчера были с Никитой на Чешке. Отчёт Ловля окуня вечером на спиннинг микроджигом. Чешка 03.06.2013 г.
 
 
Окуня мелковаты... надеюсь позже будут ловится крупнее.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Завтра с утра в 03:30 выхожу на Чешку с лодкой. Буду пробовать облавливать спиннингом свои точки. Кто хочет - присоединяйтесь. Буду робовать подолбить судака с крупным окунем на банках (глубина 3,5-4 метра по центру озера). Но, ориентирвоаться всё-таки буду на щуку. Вобщем, кто хочет - велком. Напишите здесь, в ЛС или перезвоните.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ждем отчет. Интересно, шо там за монстры плавают.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Ждем отчет.
По сабжу Со спиннингом на Чехово 03.07.2013 г.

P.S. По поводу точек облова - за информацией в ЛС. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Как для первого выхода - не плохо!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему