ribaki_v1_02.jpg

Озеро Чехово (Чеха)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Озеро Чехово (Чеха), Обсуждаем результаты рыбалки на озере Чеха в Сумах
 
dandy, была разведка. Зная Чехово, как абсолютно не предсказуемое озеро, считаю, что точки, где не было поклёвок, всё равно очень перспективными по хищнику.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Последний мой отчёт Озеро Чеха 02.08.2013 года. Разведка.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня 18 сентбря 2013 года. Озеро Чехово с лодки на спиннинг. Пролёт полный, даже поклёвки не видел за 2,5 часа нахождения на воде с 6:30 часов до 09:00 часов.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Сегодня 18 сентбря 2013 года. Озеро Чехово с лодки на спиннинг. Пролёт полный, даже поклёвки не видел за 2,5 часа нахождения на воде с 6:30 часов до 09:00 часов
Думаю что щукерс меняет зубы перед жором, как на некоторых водоемах.... Хотя в каждом водоеме по разному... :)
 


 
 
Андрей, вообще фен-шуй :) Если бы ещё рыба клевала...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
сегодня с пяти до семи вечера посетил озеро Чеха. Погодка непонятная, то солнце, то тучи. Часто срывался сильный холодный ветер...



На седьмого риджа монстр (можно добавить в темку к "мега-трофеям" :-) )


потом один окунь на вертушку и фсе.
как приехали разбросал пять кружков, когда собирал на одном сидела щука (как то смотала всю леску без перевортки)



на втором живца сточил рак



такая вышла микро-рыбалочка...

 
 
Андрей, А джиговать не пробовал?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Андрей , А джиговать не пробовал?
за два часа кроме того, что расставил кружки успел сделать десятка два забросов лонг джоном-ноль. И по десятку забросов воблерами (Ридж, Черрик, Флеп слеп) у камышей. Странно, но столько малька у берега и кувшинки, но хищника и не видно и не слышно. Хотя паренек на берегу сказал, что 2 дня назад клевал окунь...

Еще был знакомый с кружками, было у него три перевертки и ничего не взял. Такие дела...
Изменено: Андрей - 29.09.2013 21:43:09
 
А щупак на карася взял, или окуня?
 
 
Цитата
Cheeroke пишет:
А щупак на карася взял, или окуня?
на карася, окуни чето не сработали. Времени, конечно, было мало, окуней бы по глубине пустить... но глубинная бровка была занята))
 
Сегодня побывал, но без результатно Со спиннингом на Чешке 13.11.2013 г.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вчера, после отдыха на Голубых озёрах, возвращался через Чешку. Первые наблюдения: на мелководье под берегом уже масса нитевидных водорослей !!! Это с учётом не прогревшейся воды :oops: Краснопёрка гуляла очень активно. Рыбаков видел в районе затона со стороны Череприна, но не подходил, так как уже возвращался домой и в лом было делать крюк заходить смотреть чего там и как. Думаю, по мелякам уже можно пробовать ловить фидером. Хотя, пока рыба не отнерестится особого толка в этом не будет.

Кому интересно (не реклама)... На Чешке снова стоят беседки и дают на прокат мангалы (там, где в том году отмечал день рождения).

Стоимость:

- беседка 8-10 чел - с 1 мая 200 грн день
- беседка 10-15 чел - с 1 мая 250 грн день
- аренда столика на 4-ых - 10 грн
- аренда стула на 1-ого - 10 грн
- мангал - 10 грн в час
- вязанка дров (хватает на 2 кг мяса) - 25 грн.

По столику и стульям очень удобно. 3 челоовека для отдыха вкладываются в 100 грн аренды стола, стульев, мангала и дров в нужном количестве.

Телефон для справок и предваительного заказа - 066 807-39-39

От себя доавлю, что в том году с женой отдыхали там каждую неделю - очень удобно и вугодно.

P.S. Вчера был одет в старый, боевой и удобный камуфляж. Пока шёл по Чешке меня два раза приняли за "зелёного человечка" :evil: Первый раз пришлось объяснить на украинском языке что я местный, второй раз даже ответил на приветствие "Героям Слава" и опроикнул рюмашку водки "за павших в борьбе" :{} Вот, как-то так прошёл день :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Лодочники сидят как правило по утрам, один раз насчичал 12 штук, под самыми камышами ближе к Харьковской, поплавочники. Тролингистов не видел вообще. Но 2-3 недели назад один знакомый шарахнул на трол на воб сома на 32 кг.
 
Цитата
Сенечка пишет:
Лодочники сидят как правило по утрам, один раз насчичал 12 штук
Это лещатники, они на своих прикормленных местах сидят.
Цитата
Сенечка пишет:
Тролингистов не видел вообще
Это радует :)
Цитата
Сенечка пишет:
Но 2-3 недели назад один знакомый шарахнул на трол на воб сома на 32 кг.
Вес этого сома 13 кг. Это в слухах он "выростает" до 52 кг :o У тебя ещё "скромная" информация :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему