ribaki_v1_02.jpg

Водоем конного завода в Патриотовке

Страницы: 1 2 След.
RSS
Водоем конного завода в Патриотовке
 
Водоем конного завода в Патриотовке

Ставок находится на территории Сумского конного племенного завода и представляет из себя закольцованную канаву. Ширина в некоторых местах позволяет ее перепрыгнуть, однако есть и более широкие плеса. По берегам густо произрастает камыш, кладок и мест оборудованных для рыбалки нет. Чисто, ухожено. Ночью ловить запрещено, костры разводить нельзя . Можно ловить на три удочки с человека без разницы поплавочные или фидер. Также можно использовать спиннинг. Дорога хорошая, асфальт, автобусом час от обласного центра.
 
 


 
Завод в настоящее время продаётся. Товарную рыбу выцедили, осталась масса окуня и некрупной (до 1 кг) щуки. Скорее всего съезжу на этот водоём по перволёдку, в это время попадают зачётные окуни.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
17 декабря 2012 года мною на этом водоёме был открыт перволёдок. Результат рыбалки описан в сообщении блога Открытие сезона зимней рыбалки по перволёдку 2012

Несколько фото утреннего выхода на лёд



вот он, первый выход на лед 2012!



местами лед очень слабый, приходится все время проверять пешней



"холостые" щуки.

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодян первый раз после зимнего сезона рыблаки выехали на водоём в Патриотовке.

Новое расписание движения автобуса:



Фото:







Видео обзор водоёма:

Загрузка плеера


Детальное описание в сообщении Весенний выезд со спиннингом в Патриотовку
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Звонил управляющему. По последней информации уровень воды спал. Есть человек, который постоянно ездит туда и ловит спиннингом, но результаты не известны. Однако, если ездит постоянно, значит что-то ловится ;) Кто захочет поехать - пишите в ЛС, я договорюсь о возможности ловли. Условия просты - плата за рыбалку будет отсутствовать в денежном эквиваленте, принимается только в виде небольшого объективного отчёта с фотографиями.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Было бы свободное время и хорошая компания поехал бы. Был на водоеме раз, но очень понравилось. Даже где-то фотки лежать на компе с той поездки, кину позже.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
В этом году случилась незначительная задуха рыбы на зимовальной яме. Всплыло десятка2-3 мелкого окуня и 6 крупных карпов весом около 8 кг, что для этого водоёма, собственно, не существенно. Щука перезимовала нормально и неделю назад отнерестилась. В районе 25-26 апреля, скорее всего съезжу в эти края на разведку - отпишусь. Кстати, рыбалка запрещена. Если кто-то захочет поехать - свяжитесь со мной, надо будет договариваться.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Если кто-то захочет поехать - свяжитесь со мной, надо будет договариваться.

Предварительно бронирую место. Если ничего не помешает, то я только за. Водоем очень понравился.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy написал:
Предварительно бронирую место
Если что - на 25-ое число. Я планирую туда поехать на 2 дня. Первый день - выезд рано утром в суботу, заселяюсь на базе "Лесной уют", выхожу на разведку. В планах очень много походить и посмотреть. Если в этот день выедешь со мной - оставляю тебя на водоёме ловить монстров, а сам иду дальше (меня интересуют несколько участков реки в тех краях и хочу провести разведку). После обед забираю тебя и провожаю на автобус. Дальше у меня по месту своя программа. Если так, то вэлком. Вобщем, пока такие планы, как там дальше - не знаю.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Меня все устраивает, главное - чтоб договорился и меня от туда не поперли пока тебя не будет, и провел обратно. :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Отметились этой весной (25 апреля 2015 года) Разведка со спиннингом и бродилка в районе Патриотовки
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Нашел почту электронную, написал. Спросил, как положено, что сколько стоит. Пришел ответ, что к сожалению, рыбы почти нет, смысла ехать тоже нет. Вот так то...интересно!!!
 
 
Цитата
Роман Сущенко написал:
Пришел ответ, что к сожалению, рыбы почти нет, смысла ехать тоже нет.
Так и есть. Последний весенний отчёт сообщением выше. Скажу так, щука и окунь остались. НО, водоём стал сильно заростать травой и мест для ловли уже практически нет. Весной и поздней осенью представляет интерес для спиннингистов, любитеелй ловли мелкощук.

Я лично переключаюсь на Псёл, который ниже по течению от понтонного моста. Есть хорошие и перспективные для рыбалки места.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Мне больше по душе фидер и поплавок! Не очень люблю на хищника охотиться. Значит Патриотовка тоже отпадает. Буду искать карпа с карасем)))
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)