ribaki_v1_02.jpg

Река Псёл у моста КРЗ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Река Псёл у моста КРЗ
 
Ходил на Псёл с батей утром. На микруху проклёвывал окунь, но оочень слабо. Пройдя по своим точкам еле надёргали полтора десятка, хотя пару дней назад столько-же можно было надушить с одной точки. Что с рыбой - хз.






 
 
Парни. Посмотрел я на кракозябров разных в виде рачков и так далее. Пришла мне в голову мысль, взять этих монстров, посадить на офсетники-незацепляйки и проджиговать территорию под мостами КРЗ и Харьковским. У кого какая информация есть по этим местам? Если что-то интересное и нет возможности озвучить - напишите полз в личку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
У кого какая информация есть по этим местам?
Очень хорошие места, одни из самых перспективных, что в черте города. Рачки осенью приманка номер раз, как и весной! Правда рановато еще выходить на речку с джигом, травы много. Сейчас слышал на воблера ловят хорошо... Вот через месяц где-то будет уже лучше, хотя пробовать можно и раньше. Жду с нетерпением "рачьего сезона"...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, спасибо ;) Ты подтвердил мою догадку... Единственное, что останавливает завтра выйти на Псёл в районе Харьковского моста - грязная вода, которая прёт из Сумки после дождей. Всё-таки подожду, когда чуть более похолодает и буду обязательно пробовать в тех местах ловить спиннингом. Есть идейки на этот счёт...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Та и погодка мокроватая...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Та и погодка мокроватая...
Феншуйность моего проекта была в том, что в случае дождя всегда можно спрятаться под мостом и продолжать ловить рыбку. Но, хочу пробить не только мост, а пару старых бровок на русле. А там сейчас дождь и потоки грязной воды из Сумки :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
На Псле сегодня небольшая активность щуки наблюдалась. Не скажу, что жор прям. Но по сравнению с прошлыми выездами, сегодня было 2 хвост и 1 срез.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Не болшая "отписулька" о ловле около ЖД моста
http://fish-club.net/club/user/9/blog/407/
 
сегодня видели как одному Емеле щука желания исполняла.




Видео как все происходило


Загрузка плеера



- Вот какая щука жила в черте города -
Изменено: Андрей - 09.11.2013 18:19:04
 
Зачётная мамулька!!! Кружки как всегда рулят..... И, кстати, есть смысл со спиннингом сейчас на повороте русла выше моста поджиговать?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, почему нет? если знаешь рельеф и не будешь тратить время а сразу пойдешь по точкам то шансы на трофей есть. Емеля сказал, что меньше двушки там не попадаются, если уж клюнет, то конкретная 8)
 
Открыл и я сезон. Появилась свободная минутка и я отправился в направлении Голубых озёр.
По дороге встретил знакомого, который уже возвращался с рыбалки. Говорил что рыбу нужно искать, что на мотыля не берёт и что на Голубых лёд очень слабый.
По дороге я решил половить в этом маленьком затончике. Ледок примерно сантиметров 8



В первой же лунке почти сразу вижу поклёвочку и вытаскиваю нано-окуня. Сезон открыт.



Позже я поймал ещё нескольких таких-же на самодельную мормыху



Далее стало интересно что же там на ГО. По пути накормил котов и собаку.



Лёд сантиметра три, стрёмный. Пробивается с одного лёгенького удара пешнёй. Когда идёшь по нему трещит. Я не рискнул рыбачить, хотя, думаю он бы нормально выдержал. Люди ловили, некоторые передвигались даже на 2 озеро.





Изменено: Cheeroke - 12.12.2013 20:50:36
 
Cheeroke, с открытием!
 
 
Андрей, Спасибо. Открытие слабенькое
 
Цитата
Cheeroke пишет:

Епт, уже и сваи привезли. Видать не беседка все-таки будет...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему