ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка на реке Езуч

Страницы: 1
RSS
Рыбалка на реке Езуч
 
Открыли сезон с Валентинов Евстегнеевым!) Ну наконец-то хоть одна речушка вскрылась у нас! Название реки - Езуч. В ней уже давно нет рыбы - разве что осенью, когда спускают рыбные озера (Рыбное хозяйство)Ю попадает в речушку коропчук, карась, и сорная рыба... Но зимой она тут же гибнет, если не успевает скатиться в низовье и попасть в Сейм.. В общем - помочили палки и на том спасибо)))







Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Главное сам процесс в рыбалке. До запрета не так уж и много осталось,сам пока собрался на водоём а он снова льдом взялся.Будем ловить момент.
 
Рыбалка на реке Езуч

Небольшая река, которая протекает чрез Конотопскй район Сумской области и в 12 км ниже по течению от города Конотоп впадает в реку Сейм. Река имеет несколько запруд, которые являются частью ирригационных сооружений. Течение не сильное, умеренное. Летом и зимой возможна рыбалка на мирную и хищную рыбу. Однако, летом очень сильно зарастает травой, что затрудняет рыбалку со спиннингом.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Вот мы узнали ещё про одну реку в Конотопском районе Сумской области. И у каждой реки есть интереснейшая история. Олег, спасибо за отчёт. Скажи, а есть возможность рассказать за другие малые реки в Конотопском районе?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рома, да в принципе у нас больше нет чего-то, чему можно было бы уделить внимание.. Есть одна речка Куколка, впадает тоже в Сейм в раене с. Лесогубовка, возле ЖД моста. Впадает через залив, по этмоу в этом заливе присутствует рыбка, есть и зимовальная яма глубиной 9м. Зимой хорошо ловят на поплавок (карась по оттепели - в этом году взяли двуху, лещ, синец, густера, плотва.), мормышку (те же рыбы, но размер в разы меньше), окунь с щукой практически отсутствуют. А по самой куколке ситуация приблизительно такая же, как и в Езуче - рыбка держится в низовье, и то в малом количестве. Глубина в обоих реках не привыкает 1.5 метра, и то, места с такой глубиной - редкость...
П.С. Не буду говорить про Куколку, а по Езуче - лет 8-10 назад там ловили карпа, карася, щуку, окуня, судака(!!) как летом, так и зимой. И глубины были по 3 метра.. Сам ловил. малым...
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
С открытием сезона!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)