ribaki_v1_02.jpg

Вопрос по St.Croix Avid IPC AVS66MHF2

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопрос по St.Croix Avid IPC AVS66MHF2
 
Спин получил в лучшем виде,радости хоть отбавляй ..........да уж, просто взяв в руки,понимаешь что взял вещь.Всем откликнувшимся на мои "возможно простые" вопросы,но для меня важные - искреннее спасибо :)
Жаль только испытать ни как не могу уже почти неделю,-захворал :( ну это дело поправимое :)
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Жаль только испытать ни как не могу уже почти неделю,-захворал
Выздоравливай ,тем более есть повод :D
 
Цитата
VIrus пишет:
Ждём блогов с отзывами о новом спиннинге.
Вот уже 6-ю рыбалку с ним,не могу нарадоваться,порой даже не хочется второй распаковывать и цепляю на него Т.магалона,хоть он для таких весов и не предназначен)
чувствуешь каждую травинку,каждый тычок травянки прям в руку,такого ещё у меня не было.Вобщем всем советую :)
 
 
При ловле заметил такую погрешность-плохо засекается рыба,хотя при подсечке делаю контрольный рывок.Ловя Лагуной раньше такого небыло.
Кто ловит данной моделью подскажите как работать спином.
 
Славик поменяй тройники на острые. Но подсечку делать нужно вовремя,на пальцах трудно показать сам поймёшь со временем. Палка жёсткая на посечку так что проблем не должно быть.
 
 
Из пойманных около 20 ти щук на него,всего два схода и то карандашей,которых не подсёк как следует - проспал :) Спином очень доволен!
 
Подскажите какие максимальные веса можно подымать этим спиннингом!Порой ловлю у очень обрывистого берега ,вот и призадумался,какую рыбку можно поднять?
 
 
Цитата
Aragon пишет:
какие максимальные веса можно подымать этим спиннингом
Я может ошибаюсь но я бы ни одним спиннингом такого не делал,ну разве что окуня.Дорогое удовольствие так напрягать St.Croix ,я свой люблю и берегу.Подхватка Вам в помощь.
 
Я тоже его берегу и ухаживаю как положено.
но после просмотра этого видео

Загрузка плеера


подумал что возможно для кроя поднять 1.5- 2 кг щуку не составит труда,но стрёмно - решил посоветоваться ...
 
Цитата

Даже St.Croix Avid IPC AVS60MF продёрнит РУДРУ что уже говорить о СКАВД 80.
Добрый вечер!VIrus вопросик к вам -
Если не ошибаюсь эта палочка( AVS60MF ) с тестом 5.5гр - 17.5 гр??
Если не затруднит пару слов о ней?Поглядываю на будующее ещё одну палку St.Croix Avid взять скорее всего 70MF2
Какие воблеры им охватываете?Пользуетесь ли джигом?
 
 
Цитата
Aragon пишет:
но после просмотра видео подумал, что возможно для кроя поднять 1.5- 2 кг щуку не составит труда,
Да что же Вы всё пытаетесь найти дрын для поднятия тяжестей? St.Croix это качественный спиннинг и от него получать кайф нужно а не таскать кирпичи. Для этих целей бамбук Вам в помощь.
Цитата
Aragon пишет:
Если не ошибаюсь эта палочка( AVS60MF ) с тестом 5.5гр - 17.5 гр??
Да имею в своём арсенале такую цацку. Сразу о минусе единственном,это лоховская ручка

Она мне не нравится, при ооочень долгих дёргингах (2-3 дня) руку иногда натирает и после рукоятки как у FENWICK долго привыкал. Но это на любителя.
Всё остальное только + .Чуйка - мепс аглию №2 слышно в руку и летит пристойно,вобы кидаю от JACKALL CHUBBY 38 до O.S.P Rudra Jerkbait 130 SP но продёргивается уже с трудом .Щуку до 3-4 кг из травы на Днепре выволакивал без проблем но во всём нужно меру знать.Фрикцион Вам в помощь. Лёгкая, звонкая палочка для твички средних весов ,как то так.Очень нравится окуня нею ловить,отыгрывает рывки прекрасно и вяжет супер.Не страшно если щука солидная попадёт.

Купив 2 спиннинга St.Croix 1 до 17.5 второй до 21 перекрыл все свои рабочие веса и больше не ищу лучшего.Вам нужно подержать ,покидать,подёргать что бы понять прикол в ней. У меня из старых моделей что сей час делают не знаю и знать не хочу. Взял бы для зятя что бы присадить на рыбалку AIKO Baltasar Twitch Special BAL 190M 1,9м 7-32 да и самому охота её поюзать но увы пока нет нигде в продаже.

Цитата
Aragon пишет:
Поглядываю на будующее ещё одну палку St.Croix Avid взять скорее всего 70MF2
Об этом спине ничего сказать не могу да и размер не мой.
Изменено: VIrus - 28.01.2014 13:00:51
 
Цитата
VIrus пишет:
Да что же Вы всё пытаетесь найти дрын для поднятия тяжестей?St.Croix это качественный спиннинг и от него получать кайф нужно а не таскать кирпичи. Для этих целей бамбук Вам в помощь.
Да это так из любознательности :)
Цитата
вобы кидаю от JACKALL CHUBBY 38
ого,не ожидал ....а я тут думаю что Т.Магалон не комфортно будет работать...
Цитата
.Щуку до 3-4 кг из травы на Днепре выволакивал без проблем но во всём нужно меру знать.Фрикцион Вам в помощь.
Всегда им пользуюсь,мне это доставляет больше удовольствия при вываживании даже 1.5 кг щуки

Цитата
Взял бы для зятя что бы присадить на рыбалку AIKO Baltasar Twitch Special BAL 190M 1,9м 7-32 да и самому охота её поюзать но увы пока нет нигде в продаже.
Есть AIKO Baltasar 2 Twitch Special 225M 3-26. Не пойдёт?
Изменено: Aragon - 31.01.2014 00:59:01
 
Цитата
Aragon пишет:
ЕстьAIKO Baltasar 2 Twitch Special225M3-26. Не пойдёт?
Я себе хочу такую палку если она не под мульт.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Aragon пишет:
ЕстьAIKO Baltasar 2 Twitch Special225M3-26. Не пойдёт?
Я себе хочу такую палку если она не под мульт.
Нет не под мульт. Ответил подробнее в ЛС
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему