ribaki_v1_02.jpg

Плетённые шнуры для ловли спиннингом

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Плетённые шнуры для ловли спиннингом, Обсуждаем вопросы применения плетённых шнуров для ловли рыбы спиннином
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Нашел оригинал Power Pro американец 0.13 размотка 135м всего за 165гр.
Может кто таким пользовался?
Если это оригинал, то он будет иметь плоское сечение. Данное обстоятельство затрудняет использвоание этого шнура для ловли спиннингом хорошими качственными приманками. Шнур в этом сечении очень любят люители ловли фидера на реках. Он не убиваемый по ракушкам и тому подобное. Я бы себе для спиннинга не брал бы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
У меня был чистокровный американец красного цвета 10 LB. На ихних упаковках диаметр указывают в in. и разрывную в фунтах, и нет никаких 0.13. Так он никакой не плоский был, нормальный шнур, отслужил верой и правдой три года.
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
намотка отличная,шнур плосковатый,думаю на пару сезонов хватит.Нашел оригинал Power Pro американец 0.13 размотка 135м всего за 165гр.
Может кто таким пользовался?
Это не оригинал, у Повер Про нет такого диаметра 0.13

 
 
Цитата
Impuls пишет:
Это не оригинал, у Повер Про нет такого диаметра 0.13
Если таблица Power Pro-4 строчка-18lb,8кг-013.
В понедельник узнаю.
 
Специально сфоткал шнур,от китайского сильно отличается.Производит Shimano.

 
 
Славик Рябоконь, по ходу на первой фотографии это как раз тот - плоский.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Про ПП тоже есть здесь . Очень полезная статья. ПП теперь покупать думаю что не нужно,уже не тот шнур что был раньше .
 
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
У меня был чистокровный американец красного цвета 10 LB. На ихних упаковках диаметр указывают в in. и разрывную в фунтах, и нет никаких 0.13. Так он никакой не плоский был, нормальный шнур, отслужил верой и правдой три года.
До сих пор есть но берегу и редко им пользуюсь.У меня он окунёвого направления.Его не сильно вертушки крутят.
 
А мне ПП изночально не нравился и я его не когда не приобритал :!:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Был спайдер вайр,убился за пол сезона на джиге и вертушках.Разлохматился и совсем не держит тест.Рвется не на узлах: :( .Хотя у брата такой же и он им доволен.Покупали в одном месте.Сейчас думаю взять ПП или Санлайн Супер ПЕ 8лб под вертушки и джиг.Что посоветуете?
 
 
Цитата
Sogez пишет:
Был спайдер вайр,убился за пол сезона на джиге и вертушках.Разлохматился и совсем не держит тест.Рвется не на узлах: :( .Хотя у брата такой же и он им доволен.Покупали в одном месте.Сейчас думаю взять ПП или Санлайн Супер ПЕ 8лб под вертушки и джиг.Что посоветуете?
Супер Пе то что надо!Пользуйся не пожелееш 8) :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
Sogez пишет:
ПП или Санлайн Супер ПЕ 8лб
а лучше каст эвей 10 лб (будет прочнее чеп супер ПЕ, и тоньше :) ). Или угк)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Олег Василенко пишет:
а лучше каст эвей 10 лб (будет прочнее чеп супер ПЕ, и тоньше
Тоже все присматриваюсь к этому шнуру,хочу взять на пробу,сейчас супер ПЕ пользуюсь,не плохой шнур да за такие деньги.Ну как гляну,что у каст евея показатели почти в двое,прям руки чешутся,ну правда и цена повыше!
 
 
Цитата
Aragon пишет:
Ну как гляну,что у каст евея показатели почти в двое,прям руки чешутся,ну правда и цена повыше!
На заборе написано **й а там дрова :D Не всему верить нужно.ПЕ для мелких вобов где важен вылет это ДА но вот пользуюсь в этом сезоне таким под крупные щучьи вобы и пока доволен на 100% .Крепкий до ужаса.



этот по мелким воблерам,живучий



Пока других не хочу ,в полне эти устраивают.Цена качество на высоте.
 
Цитата
VIrus пишет:
под крупные щучьи вобы и пока доволен на 100% .Крепкий до ужаса.
У Серика видел такой 165гр.а намотка 135 или есть150?
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему