ribaki_v1_02.jpg

Съедобная резина "Lucky John"

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Съедобная резина "Lucky John"
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
Valerin74 пишет:
Если цвет не имеет значения,нахрена тебе 100 пачек резиы и все разные?
А я причем? Я в цвет верю, еще и как. Ты походу не понял о чем я писал.
два рабочих цвета: масло и кола. В принципе, стандарт. Где мне не приходилось с этим силиконом работать, больше работают именно эти два цвета. Реже - кислота. Хорошо она работала по очень мутной воде неделю назад, на реке Домоткани.
 
 
в РД сказали, что ожидаются новые расцветки Тиоги. Интересно глянуть, как придут сразу же возьму.
А пока сделал фото перламутровой Тиоги в темноте. Пару секунд светишь фонариком и опа!


 
Доброго дня уважаемому обществу рыболовов! Хотел бы поделиться своим впечатлением о двух последних, попавших мне в руки, модельках ЛАКИ ДЖОНА - трутино и рок кроу.)) Проще говоря - червь и рак.) Это добро было в размере: 2,5 дюйма - 1-я, и 2 - вторая. Цвета - нагоя и грин флеш. Пробовались они недели полторы назад, по очень холодной воде и пассивной рыбе. Водоем - затопленный карьер и р. Днепр. Оба отработали на отлично. Рак (кроу) - лучше первого варианта, но это обяснимо нынешней кормовой базой. В улове только окунь. Размер разный, но в основном спортивный. Наиболее успешной проводкой было волочение и подергивание на месте, хотя не плохо работала и классика - ступенька. Напоследок хочу отметить, что если у кого-то сложиться впечатление из комента, что рыбы было выловлено уйма, то это не так. Но учитывая время года, могу сказать что результат был более чем пристойный. Могу так же добавить, что приманки, как по мне, достойные, хотя это и мое субъективное мнение. Думаю что должны работать и по весне не плохо. Спасибо за внимание.
 
 
Сегодня получил новые модели Lucky John. Если вкратце, то приятно удивлен. Все новые модели и размеры просто были необходимы модельному ряду. Теперь есть практически все на любой вкус и цвет, как говорится. Может мне показалось, но качестве стало еще лучше, та и сама консистенция какая-то другая. Короче, обновился Lucky John как следует. В течении недели будет подробный обзор по новинкам.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Сегодня получил новые модели Lucky John. Если вкратце, то приятно удивлен. Все новые модели и размеры просто были необходимы модельному ряду. Теперь есть практически все на любой вкус и цвет, как говорится. Может мне показалось, но качестве стало еще лучше, та и сама консистенция какая-то другая. Короче, обновился Lucky John как следует. В течении недели будет подробный обзор по новинкам.
Спасибо за инфу. Аж не терпиться взлянуть. :)
 
 
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, ждём технический обзор. Весной будем проверять на съедобность у рыбы...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Lucky John радует, скоро не скоро но в етом сезоне потестим, я лично от новинок жду прорыва!
 
Сегодня получил Тиогу 2,4", так я скажу что это то что нужно! Для окуня размер в 2", порой было маловато, а 2,8" уже много. так вот я скажу что 2,4" просто супер то что я хотел! Ждем сезона!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Андрей пишет:
я лично от новинок жду прорыва
Не знаю какого прорыва ты ждешь, но уверен, что приятно будешь удивлен и рад, когда пощупаешь. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, жду прорыва по всем фронтам)) Если често, Хоги шримп больше всего заинтриговал!
 
Цитата
dandy пишет:
В течении недели будет подробный обзор по новинкам.
Вот, собственно, и сам обзор - Новинки съедобной резины Lucky John pro series 2014.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Господа. Понятно, что ещё нерестовый запрет и мало кто имел возможность использовать новинки этого сезона, но у меня вопрос относительно применения Lucky John Wacky Worm







Собственно, в чём суть вопроса. Понятно, что с прогревом воды на эти приманки, которые имитируют водяного червя и выползка на отмелях и в местах с течением, закоряженных с успехом можно ловит всю хищную рыбу, включая и сома. Интересует возможность применения такой приманки на крючке без огрузки или с минимальной огрузкой для того, чтобы приманка, при проводке через кувшинки, имитировала пьявку... Именно пьявку, так как последняя является очень вкусной наживкой для крупного окуня, щуки и сома.

Если есть у кого мнение или опыт - просьба поделиться.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Интересует возможность применения такой приманки на крючке без огрузки или с минимальной огрузкой
Собственно, для этого она якобы и предназначена. Сам еще не гонял так, нету полигона с мелкой щукой...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Вообще сильно похож на водяного червя. Раньше такого мыли в муле среди корней прибрежных кувшинок на Псле. Думаю, с прогревом воды на него будет брать вся рыба на проточной воде. И, да, атрактантами надо пробовать экспериментировать. Думаю, что сработает...
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему