ribaki_v1_02.jpg

Ловля рыбы спиннингом на воблеры

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
Ловля рыбы спиннингом на воблеры, Обсуждаем способы и приёмы ловли рыбы спиннингом на воблеры
 
В поддержании темы "ОКУНЬ" у меня в 2012 году самым уловистым цветом во всех воблерах был - "МАТ ТАЙГЕР" - только по окуню , щука игнорировала "Мат-тайгер" Воблеры которые стабильно у меня ловят окуня :
1. Yamato Jr цвет М-14 ( принес самых крупных окуней ) - ловлю на Киевсом водохранилище
2. Pop Max Megabass цвет -мат тайгер ( ловлю на этот попер в окуневых котлах ) - у нас на море в августе бывает вода кипит :)
3. Орбит 80 - мат тайгер ( ловлю в Киеве на него с берега и на водохранилище с лодки )
4. Jackson - дет флот 80 цвет MTG и AYU - классный воблер, я на него обычно долавлеваю щуку которую обнаружил Yamato Jr
5. И на Тини Магалон ( тут по окуню у меня был лучшим в цвете МАТ ШЕД )

Окуня ловлю на утренней зорьке и вечером когда сонце село за горизонт и остается всего 20 минут рыбалки, на моих местах выходят полосатые красавцы и я не мелочусь предлагаю им Yamato Jr
Саша
 
 
Сделаю уточнение: маттайгер щуку ловит, но в процентном соотношении у меня меньше получалось ее спой мать на этот цвет
Саша
 
Бюджетные новинки от Страйк ПРО.Спасибо Олегу за новость. ;)

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Бюджетные новинки от Strike Pro.

GLIDER 95SP





Воблер SHIFTY SHAD 60SP



Воблер CRANKY DEEP 40F
 
Интересные воблеры у SAVAGE GEAR.Один из них крутил,вертел в руках и даже немного по игре проверил.Возможно удастся их попробовать в деля а пока хотелось бы что то услышать о них от людей которые имели с ними дело.Кстати цена их ну очень демократичная.
Изменено: VIrus - 19.11.2013 22:22:27
 
 
Ты меня не понял или не хочешь понять.
К примеру был у меня T-Rex » Victim который мне достался на тест от РД .Погоняв его в щучьих местах и уделив ему массу времени понял что это как бы мягче выразится плохой воб. Но его нужно кому то же продать и к тому же моё мнение это только моё,а в друг у кого то он как электроудочка рыбу косит. Да если быть точнее то по отзывам такое же фуфло о нём пишут типа игра супер ,пупе то да сё но единицы пишут что что то поймали.Я 2 раза на Днепре попадал в такое скопление щуки от 200 грамм до 2-3 кг и все вобы что были в коробке там обловил. Какие то лучше работали ,какие то хуже но этот ТРАХ ВИТЁК в полном игрноре был я часами им там воду пенил но полный 0.Дал товарищу попробовать такая же фигня.Вот тут могу слить своё мнение о нём не обидив никого.По тройника есть много чего негативного написать но хотелось бы не выносить это за пределы этой малины :)
 
В этом году удостоверился в том, что нету не рабочих воблеров. Напарник покупал 7-ми гривневые "пластмасски" и ловил ими. Может не так как я брендовыми, но тем не менее - ловил. И не сказать, что он прям мастер твичинга, сам только пробовал это дело в первое. Это я о том, что если щука есть, то будут ловить все воблера. На истину не тяну, но лично мое мнение. Это не теория, все проверенно на практике.
И еще, хотелось бы спросить у автора "проблемы", был ли ранее опыт использования свимбейтов, и ловили они в то время как ловили другие воблера, на том выезде на Днепр? Может, действительно, просто, как любят говорить, "ключик" не подобрался? У других же ловят...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
И еще, хотелось бы спросить у автора "проблемы", был ли ранее опыт использования свимбейтов, и ловили они в то время как ловили другие воблера, на том выезде на Днепр? Может, действительно, просто, как любят говорить, "ключик" не подобрался? У других же ловят...
Опыта со свинбейтами не было но ооочень долго его гонял как ты выразился пытался подобрать ключик.У меня не одной не было приманки что бы я не разловил ,даже как ты выразился пласмаски .Часто продаю даже те что ловят но как то не легли в душу и попросту занимали место в коробке.А это чудо ТРАХ ВИТЁК особая *** .
Нужна тема типа (проблемная приманка) или ( поиск решения неудачного опыта с воблерами), и там обсудить проблему.Те свимбейты отдал коллеге - земляку с опытом на много больше чем у меня но и он после первой рыбалки им согласился с моим мнением.
 
VIrus, Ясно, спасибо за ответ.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Ясно, спасибо за ответ.
Сергей я найду время и опишу как я с ним возился в подробностях от а до я и поищем причину неудачи моей.
Есть желание поделиться негативным опытом по тройникам.В этом году много покупал и экспериментировал с ними .Немного позже.
 
 
Не знаю как насчет ТРАХ ВИТЬКА, но у меня есть ТРАХ SWIMMER, и я скажу что за два года, ситуевина у меня с ним аналогичная с Игорем, но писать о нем плохо, тоже не хочется, так что я поддерживаю инициативу Игоря!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Пацаны, может мы чего-то не то делаем? Я имею ввиду группу эту открыли. Если приманка - говно, так об этом люди должны знать. И, собственно, что значит - приманка говно? У одного - говно, а у другого - конфетка. Вот на рпала х-рап фиг кто чего ловит, а чувак из Ромнов нахвалиться на него не может. Говорит, что самый результативный твич только с х-рапом :( Я к чему веду. Может сделать нормальным открыытм обсуждением этих вопросов? А то, чего шифроваться? Понятно, там тайны по навигационным точкам с уловистыми местами и так далее. А вот говно назвать своим именем можно и открыто :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, Как это Х-РАП говно???? У меня сотый и восьмидесятый в фаворитах, почти на ровне со Сквадами!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А вот говно назвать своим именем можно и открыто
Рома а как это по продажам в РД скажется? Я не против обсудить открыто такие темы но как то не удобно кусать руку кормящую :D
Если РД не в обиде то на открытое обсуждение таких приманок можно обсуждать.
Цитата
Serdgjk пишет:
Как это Х-РАП говно???? У меня сотый и восьмидесятый в фаворитах, почти на ровне со Сквадами!!
Сергей у кого то гуано у кого то конфетка. Многих знаю которые разочаровались в храпах а есть масса людей которые взахлёб о них рассказывают.
Повторюсь но храп я 2 раза покупал и продавал и товарищ так же. Сквады (65,80,90 -115)у меня все рабочие но я к ним охладел и всё чаще рука тянется их выложить на продажу.О как :D
Недавно ИМУ 120 продал ,хотя разловил но чую чуйкой не моё это а кому то за недорого будет в радость.
Изменено: VIrus - 15.11.2013 00:24:17
 
Х-РАП 80 (цвет "перш") был в фаворитах пока зубастая не срезала в начале сезона. Надо будет купить снова
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему