ribaki_v1_02.jpg

Плетённые шнуры для ловли спиннингом

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Плетённые шнуры для ловли спиннингом, Обсуждаем вопросы применения плетённых шнуров для ловли рыбы спиннином
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
У Серика видел такой 165гр.а намотка 135 или есть150?
На вечернем брал,размотку не помню но на шпулю ЭКСИИ 3000 бекинг мотал.Шнур чем то напоминает ПП ,я доволен пока на все 100,да и цена гуманная.
 
 
шнур 6лб Санлайн Супер ПЕ можно использовать на микроджиг? сейчас пользуюсь моно леской 0.12 диаметра.
 
Игорь Юрко, он для этого и создан :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ввиду смены места ловли,частично начал ловить на джиг.Посоветуйте пожалуйста шнур под эти цели,под воблеры использовал восновном Sunline Super PE или Sunline CAST AWAY от 10 -до 25 либров,годятся ли эти же шнуры под джиг!и какой толшины лучше взять?
 
В каких условиях будете ловить(коряжник,ракушка и т.п.) и какими весами будете пользоваться?
 
 
Aragon, Вполне пригодные шнуры под джиг. По поводу толщины, это нужно исходить для какого джига и рыбы нужна нитка.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Игорь Юрко , он для этого и создан
Говорят что грубоват для микрухи. Ещё добавлю что спиннинг у меня Блу Бёрд 0.5-5, на нём написано 2-4лб.
 
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Говорят что грубоват для микрухи.
То есть грубоват? Кто говорит?
То что написано на спиннингах - не всегда соответствует реальному. Относится не только к "фаворитам". Смело можешь ставить 6-рку.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Смело можешь ставить 6-рку.
Спасибо)) Буду брать!
 
dandy, поводки из флюра какого диаметра надо?
 
 
Цитата
Александр Шишка пишет:
В каких условиях будете ловить(коряжник,ракушка и т.п.) и какими весами будете пользоваться?
веса от 12 до 22 грам,в основном коряжкикЮмного зацепов и огромные пучки травы нужно подымать!
 
Цитата
Aragon пишет:
веса от 12 до 22 грам,в основном коряжкик. Много зацепов и огромные пучки травы нужно подымать!
Если нужен не дорогой но проверенный то можно этот



Но его в последнее время трудно достать и есть опасение попасть не подделку.

Отрыбачил сезон этим



Честно говоря в восторге по крепким местам и форсированию им трофейной щуки сквозь траву.
Но он похож на ПП (жестковат но меру) и по мелким приманкам будет не очень.
 
При таких условиях лучше брать POWER PRO и ничего не выдумывать.Обязательно поставить поводок из флюра с меньшей разрывной нагрузкой.Шнура в таком случае хватит очень надолго.Только шнур оригинальный берите.
 
 
Цитата
Александр Шишка пишет:
При таких условиях лучше брать POWER PRO и ничего не выдумывать
А вот как раз это 100% бред по тому что ПП уже оригинальный найти не возможно даже в штатах.Забудьте о когдато неубиваемом ПП его уже в природе нет а то что на прилавках полное гуано.
 
Как отличить оригинальный шнур Sunline Super PE от подделки - тыц.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему