ribaki_v1_02.jpg

Ловля рыбы спиннингом на воблеры

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Ловля рыбы спиннингом на воблеры, Обсуждаем способы и приёмы ловли рыбы спиннингом на воблеры
 
Цитата
Александр Матощук пишет:
На вертушки там вообще окунь не зарится, испытано. А на звуковые воблера реагирует, но не очень. На тиника и сквада при твиче отзывается, но пока на мат тайгер.
А на силикон он у Вас отзывается или стоит задача поймать его на воблер?
 
 
Цитата
К тому же многие ловят рыбу ради удовольствия а не для еды.
Этот "спор" и показал, кто и для чего ловит. Спасибо. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
На вертушки там вообще окунь не зарится, испытано.
Какие вертушки пробовали? Небойсь китайские размерами 2-3? Если места относительно запресованны, то на крупные (2+) вертушки, наш стандартный окунь реагировать не будет, или только в пик активности, и то под вопросом.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Мойся, И какую рыбу ВЫ тогда ловите? Всю рыбу кто-то "отлаживал", соответственно она вся чье-то дИте. Ухожу с этой бесполезной суеты. Удачи в ловле "родителей эмбрионов". :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Мойся, И какую рыбу ВЫ тогда ловите? Всю рыбу кто-то "отлаживал", соответственно она вся чье-то дИте. Ухожу с этой бесполезной суеты. Удачи в ловле "родителей эмбрионов".
Я пытаюсь ловить рыбу с которой можно побороться и неизвестно в чью пользу закончиться поединок. От данной ловли я получаю удовольствие. Ловля рыбьих детенышей мне неинтересна в отличии от Вас. У каждого свои приоритеты.
 
 
...
Изменено: dandy - 03.03.2014 03:35:28 (Как много правды удалил escape (c) Wodan)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Парни, не кипишуйте ;) Всё будет хорошо. Можно и маленькую рыбку ловить, НО потом отпускать. Спортивную рыбалку никто не отменял и упрекать в этом не кого и нечего.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ребята сходите на рыбалку подышите воздухом. :|
В одной стране живем. :cry:
Не хватало еще тут на рыбацком форуме разводить бардак. :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
А комуто больше нравится ловить уклею нежели сомов, вот и докажите , что все ловят только крупняк и ради того чтобы отпустить. Прошу не хвастаться и упрекать когото в ловле рыбы ради еды,своими скудными познаниями. На резину реагирует но также плохо. Может вертушки и меньше нужны чем 2, но у меня спин не ультралайт и 1 я никак не заброшу спином с тестом 5-21грамм, а на сквада 5.01.2014 споймал три окуня около 1 кг и три по 200-250грамм, вот я и спрашивал в начале какую расцветку можна использовать по сезонам. Если нет вразумительных ответов, то можна и самому постепенно узнать, а спорить неочем, также нестоит-это не политика. Сайт о рыбалке, где каждый комуто может подсказать чтото полезное для ловли или для употребления в пищу, рыбы. Не вижу ничего плохого в поедании рыбы в небольших колличествах :) . Нелюблю тех кто ловит сетями, а особенно эл. удочкой, в тюрьму и конфискация имущества, вот какой закон в стране нужен.
 
:D :D :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Можно и маленькую рыбку ловить, НО потом отпускать. Спортивную рыбалку никто не отменял
Поддерживаю. А то завелись из-за какой-то мелочи...
Цитата
Александр Матощук пишет:
Нелюблю тех кто ловит сетями, а особенно эл. удочкой, в тюрьму и конфискация имущества, вот какой закон в стране нужен.
И в этом вопросе - согласен :{} .
 
Цитата
Aragon пишет:
не стоит унывать лишь быв стране все скорей наладилось
Это точно 8) !
Цитата
SASHok пишет:
если не секрет, что приглянулось из Тсурибито?
Супер крэнки. Слышал много про Пенсилы, но тут меня добрые люди просветили, что это уокер, а я ещё не знаю умею-ли я "рисовать змейку" :D . А что используете Вы?
 
Цитата
dandy пишет:
У Андрея есть некоторые модели в наличии, пишите что нужно.
Спасибо за "наводку". Есть только один вопрос - кто такой Андрей? :D
Цитата
Андрей пишет:
что именно по Цурибито интересует?
Если это Вы - интересует Super Crank 60SR в цвете 501 (и вообще всё наличие в супер крэнках и СР и ДР, и 60-ка и 50-ка) .
Изменено: Виталий Алимов - 07.03.2014 19:32:04
 
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
Слышал много про Пенсилы, но тут меня добрые люди просветили, что это уокер, а я ещё незнаю умею-ли я "рисовать змейку"
Пенсилы очень послушные волкеры, рисовать змейку научитесь максимум на трететьем забросе))
К тому, же 60-й пенсил по окуню делал всякие стики и прочие именитые волкеры на раз-два.

зы. по поводу Кренков ответил в ЛС, ето все-таки тема РД))
 
Андрей,спасибо за напутствие :{} . Сбросьте, плиз, полную информацию о наличии на данный момент (с ценами, цветами, маркировками).
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему