ribaki_v1_02.jpg

Личные фавориты (спиннинги)

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Личные фавориты (спиннинги)
 
Тема не связана с ТМ, производящей спиннинговые удилища и катушки)
Я предлагаю создать вот такую тему, без флуда, обсуждения и т.д. Смысл её следующий: каждый, кто хочет, пишет в теме сообщение, в тексте которого указывает цифры (соответсвуют критериям и запросам палки) и название палки (которой он ловит или ловил (или же брал на тест у друга, брата и т.д.), то что хочет/планирует не катит) . Если человек не владеет каким-то способом ловли - прочерк. Если я что то упустил - свой вариант) И так
1 - Наноджиг
2 - Микроджиг
3 - Лайт (универсал: джиг, железо, крэнки, твич)
4 - Медиум (универсал)
5 - Хэви (универсал)
6 - Лайт твич
7 - медиум и хэви твич

Если ловите кастинговыми палками - указывайте в начале сообщения) Поехали)
Изменено: Олег Василенко - 12.03.2013 19:29:04
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
4 - Медиум (унвиерсал)
Уже 10-ть лет пользуюсь старичками от Серебрянного ручья и Флагмана. Пока ничего не менял :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ну, начну с себя. Ловлю только мясорубками

1. graphiteleader bellezza 602sxul
2. GraphiteLeader Finezza 732Т
3. Major Craft K.G.Lights Ajing742AJI
4. NorStream Stage 76
5. St.Croix Avid 86
6. Favorite Synapse TS 702
7. -
Изменено: Олег Василенко - 12.03.2013 19:29:21
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Начинал с Abugarsia Rubi Crest 902 ML( HR Carbon кольца LTS,ручка Corc,7-28 гр,удобный катушкодержатель,на соединении колен метал.трубки)
Вроде и универсальная палка,но мягковат.Зато на джиге работал идеально.
Второе приобретение-Favorit Laguna LGS 802 MH(2.4,5-28 гр строй Fast,ручка разнесенка EVA,Carbon,кольца Sic)В сочетании с Shimano Catana 2500FB идеальный кран для подъема щуки.
 
Выбираю 5 т\к пользуюсь тяжелыми приманками.
 
 
3-daiwa exceler 802mlfs jigger 4- norstream element els-762m 5- norstream standard sds-862h
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Уже 10-ть лет пользуюсь старичками от Серебрянного ручья и Флагмана. Пока ничего не менял
А зря. По своему опыту могу посоветовать взять на рыбалке у кого то из друзей поработать их спиннингами и всё пиши пропал.Сразу просыпается ХОЧУХА и уже покоя нету от желания палки как у друзей.
Изменено: VIrus - 13.03.2013 00:19:29
 
 
Знакомое чуство.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
3-Original Carrot Stix CLTX-702ML-F-S
3- Graphite Leader ARGENTO SPINNING MODEL GOAS-762L 2.29m.
3-St. Croix EYECON ECS70MLF2
 
Ну а мне, как то и не стоит про свои писать........Салмо, Кингфишер, Фавориты......но мне хватает с головой.........пока, а там видно будет!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Dimas75 пишет:
Original Carrot Stix CLTX-702ML-F-S
Палка прикалывает меня)) не ловил, интересно было бы потестить))) но то, из чего бланк - реально удивляет !)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Цитата
Serdgjk пишет:
Ну а мне, как то и не стоит про свои писать........Салмо, Кингфишер, Фавориты......но мне хватает с головой.........пока, а там видно будет!!
Теса согласен с тобой. :D
У меня Фавориты Профессионал 4-20 :{} Экстрим 7-35 :{} Блю Берд 1-7 :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
-МОРЯК-,Серег, я Фавориты вообще меняю через пару-тройку месяцев, юзал Сентинел 7-28, Професионал 5-25, сейчас остановился на Твич Специал 7-35, но че то меня еще и на Вариту 9-28 тянет........
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Олег Василенко пишет:
Цитата
Dimas75 пишет:
Original Carrot Stix CLTX-702ML-F-S
Палка прикалывает меня)) не ловил, интересно было бы потестить))) но то, из чего бланк - реально удивляет !)
Отличная палка.Использую под джиг.
 
Serdgjk, но меня пока такой вариант устраивает! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)