ribaki_v1_02.jpg

Фидерные кормушки

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Фидерные кормушки, Обсуждаем вопросы характеристик и применения кормушек для ловли рыбы фидером
 
Обсуждаем вопросы характеристик и применения кормушек для ловли рыбы фидером. Делимся опытом, рассказываем случаи из практики, тестируем кормушки от известных и неизвестных производителей.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
владимир789, все веса, модели и размеры есть в разделе Кормушки Feeder Sport . Всё в наличии, ассортимент широкий, кормушки в виде конструктора - какую хочешь, такую и собирай по весу, размеру, виду и так далее. Фотоагрфии подгружены. Цены откровенно радуют, плюс, конечно, скидки 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,интересует эта позиция Кормушка фидерная Feeder Sport переднеогруженная сетка 56 гр нету фото, что она из себя представляет?
 
 
владимир789, интересный девайс



Верхнее крепление - шарнирное. Меня самого заинтересовало, как она будет работать по грунту. В мул, походу, влетит, как торпеда. Для замуленных ставков не годится. А вот для течения реки очень и очень интересная.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да, ещё добавлю. На мой взгляд крайне удобна будет в применении при ловле фидером с лодки, хоть на течении, хоть в водоёмах со стоячей водой, но глинистым или песчаным дном. Очень интересная модель.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко,моделька интересная, а на счет ила,если слой не толстый, думаю не страшно. По идее из -за груза,она должна становиться вертикально.
 
Вчера знакомый ездил на карася,ловил на метод.Результат не плохой,наживка-опарыш.но взя один пакет и не хватило,заменой стал белый пенопласт-клев сумашедший.
я в прошлом году ловил вообще без наживки,крючки втыкнул в прикормку и вперед,но самое интересное=крупный карась просто засекался сам и иногда два,три крючка приходилось извлекать из рта.Расположение крючков-два вверх жалом,два -горизонтально.
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
самое интересное=крупный карась просто засекался сам и иногда два,три крючка приходилось извлекать из рта.
Что за крючки используете? Иногда выезжаю на Южное за карасём и сей час ударился в фидер но никак не подберу крючки для крупного карася и карпа до 1 кг.
 
Использую в основном Gamakatsu A-1 G Carp Teflon 004-008,и самоподсекающие.


А кормущки использую метод.Крючки в прикормку или любая наживка.Иногда зацепается всеми крючками,и тянуть неудобно-идет поперек.
Изменено: Славик Рябоконь - 10.09.2013 16:45:40
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Использую в основном Gamakatsu A-1 G Carp Teflon 004-008,
Мне под карпика нужны (до 1 кг)
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
самоподсекающие
По подробней.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
По подробней.
Завтра в гараже посмотрю,есть еще Owner.
 
VIrus,для крупного карася и некрупного карпа и спользую Крючок Gamakatsu LS-3614F 008. Если карп крупнее использую эту же серию, только размер №6 или 4. Пока для себя лучше крючка для карповых не нашел.
 
Для крупного карася и среднего карпа,самый раз.У овнера цепкость получше.
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Для крупного карася и среднего карпа,самый раз.У овнера цепкость получше.
Я так понял №8 брать?
 
VIrus,если карась от 200гр. и выше - №8 в самый раз.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)