ribaki_v1_02.jpg

Катушки для фидера

Страницы: 1
RSS
Катушки для фидера, Обсуждаем катушки для фидерной ловли
 
Кто какие катушки применяет для фидерной ловли. делимся информацией.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Я пользуюсь катушками фирмыТебен 300.Им 2 года и мне нравится,рыбу выводит что лебедка 8)
Изменено: -моряк- - 05.03.2013 20:49:26
 
Цитата
-моряк- пишет:
Я пользуюсь катушками фирмыТебен 300.Им 2 года и мне нравится,рыбу выводит что лебедка 8)
А что намотано шнур или леска.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
 
Цитата
Nik пишет:
Цитата
-моряк- пишет:
Я пользуюсь катушками фирмыТебен 300.Им 2 года и мне нравится,рыбу выводит что лебедка 8)
А что намотано шнур или леска.
Пользуюсь только леской.Поводки самой маленькой ниткой.Основная 0.3 поводок Повер по 0.12.Все супер!!! 8)
 
у меня на вооружении две стареньких кобры и teben 200, планирую кобры заменить на teben (дешево и сердито), но есть одно но, некоторые tebenовские катушки не имеют подшипника в ролике а так нормальное качество за такие деньги
Изменено: kostik - 07.03.2013 23:16:51
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
А я использую на фидерах TICA Sportera. Немного тяжеловаты, но надежные и тяговитые, к тому же, в ночное время суток бейтраннер вовсе не лишний (были преценденты).
.....честь имею
 
Слышал хорошая катушка для фидера Daiwa MatchWinner и цена нормальная только сейчас наверное нигде не достать!
 
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Слышал хорошая катушка для фидера Daiwa MatchWinner и цена нормальная только сейчас наверное нигде не достать!
Катушка Daiwa MATCH WINNER 2553M-AB

Загляни...
Изменено: Роман Калиниченко - 19.03.2013 22:13:38 (Пользователь хотел услышать мнение о катушке, а не где её купить. Думю, погуглить он и сам сможет, когда из бана выйдет в понедельник. Спасибо за понимание.)
.....честь имею
 
".....только сейчас наверное нигде не достать!"

Я это понял так... Тем более, что ведь он не спрашивал мнения об сием девайсе. Но модератору виднее.
С уважением.
.....честь имею
 
Цитата
Игорь Юрко пишет:
Слышал хорошая катушка для фидера Daiwa MatchWinner и цена нормальная только сейчас наверное нигде не достать!
эта катушка не плохая для не больших весов кормушек. Вместо нее я бы купил риоби екусима 4000 либо если есть деньги шимано эксейдж 4000
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Я пользуюсь катушками фирмыТебен 300.Им 2 года и мне нравится,рыбу выводит что лебедка 8)
Поддерживаю, тот же TEBEN TEB300 7+1 :cry:
 
Мое мнение, что для фидера не нужны дорогостоящие катушки как для спиннинга, главное чтобы нормально отрабатывал фрикцион. Пользую Ryobi Fakamo-4000, нормальная катуха, кстати покупал в "Рыбацком дворике".
 
Хочу прикупить на следующий сезон катушку SALMO DIAMOND BAITFEEDER 4+1. Кто пользовался такой?
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)