ribaki_v1_02.jpg

Прошу помощи в работе с функционалом сайта!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Прошу помощи в работе с функционалом сайта!!!, Задаём вопросы, спрашиваем, что непонятно в работе с функционалом сайта
 
Пробовал дать обьявление(куплю,продам) Что-то не получилось.
 
 
Эдуард Горленко, всё работает. Сегодня несколько объявлений уже давали. Попробуйте дать ещё раз, внимательно заполните все категории. Если не получится, пришлите мне в личку информацию - я размещу. Позже сообщение перенесу в тему о технической помощи по форуму.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Кому и что непонятно, чего-то не получается (создать фотогалерею, загрузить фотографии, добавить водоём или объявление и так далее) спрашиваем в этой теме форума. Можно в личку, но лучше на форуме, если нет секретов и обсуждение сообщения будет интересно и полезно для других пользователей.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Как фото воткнуть в сообщении?
 
Цитата
VIrus пишет:
Как фото воткнуть в сообщении?
Сейчас объясню. Когда ВЫ копируете текст с других форумов, то фотографии выглядят в виде адреса ссылки заключённого в теги, так называемого, BB code, например, фотография



выглядит, как [IMG] http://f11.ifotki.info/org/0c28eb97eacb7cd57bae95c2b11d01ff5be0ca133682809.jpg [/IMG]

Для того, чтобы текст вставить с таким фотографиями в виде кода, необходимо в панеле меню управления форматирования текста сообщения форума, нажать кнопочку bb code , и после этого перенсти туда сообщение с кодом с другого форума. Нажать кнопочку ответить и сообщение будет опубликовано.

Хитрость редактора сообщений на нашем форуме и в блогах состоит в том, что в него можно брать отформатированный текст в формате документа Word с таблицами и так далее, или копировать и вставлять текст с фотографиями с других сайтов. Наш редактор автоматически преобразует html код в bb code .

Просто это несколько не привычно. Надо оснзнать, чо функционал отличается от старых форумов и привыкнуть к нему. Это как боксёра практически не возможно сделать борцом, так как мышечная память за годы тренировок всё равно будет отдавать другие движения.

Вот, фотографии, например, удобно размещать в собственных фотогадереях, а красивые информационные сообщения размещать в своих блогах, а ссылку на них давать в соответствующих темах форума. Чем это удобно? В сообщении блога ВЫ можете выставить уровень доступа для пользователей такой, какой считаете нужным и самостоятельно модерировать комментарии. Это очень удобно, когда автор и пользователь сам управляет доступом к своему контенту.

Как пример, я размещу в Вашей фотогалере фотографии, а в блоге создам сообщение.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сей час по пробую

 
А как из ПК свои фото загрузить сюда без помощи чужих программ?
 
 
Добрый день. Прошу прощения за непонятливость, но ... не могу создать фотогалерею. Нажала "Создать фотогалерею", автоматически высветило "murena", ниже написала "рыбалка на Макортовском вдхр.".... Дальше "создать". И ничего. Пытаюсь сделать снова - пишет, что нет прав создать еще одну галерею...
Я так понимаю, что одна уже создана, но где она? Как ее найти и как туда залить фото (в основном с ПК)?
Изменено: Марина Корниенко - 24.10.2012 09:53:51
 
Марина Корниенко, это "злые происки" кеширования странички браузера - куков. Фотогалерея создана, заходите на страничку Фото, нажмите кнопочку F5 на клавиатуре и работайте с персональной фотогалерей. Если чего ещё будет не ясно -пишите.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо большое за быстрый ответ!
 
 
Как прокомментировать чужие фото из галереи?
 
murena, при детальном просмотре фото в слайдере можно: автору изменять или добавлять описание (название), что крайне актуально, так как безымянные фото несколько трудны к пониманию других пользователей, а также зарегистрирвоанным пользователям можно оставить комментарий там же в сепциальном окошке "Добавить комментарий". Если окошко не видно, нажмите кнопочку F5 и оно обязательно появится. На сайте включено автокеширование, это позволяет хостингу быстрее отдавать страничку для пользвоателя по запросу.

Кстати, если есть необходимость, фотоальбомы можно закрывать к просмотру паролем.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Создать свою фотогалерею с фотографиями так-же ,загружать фото через другие сайты?
 
 

energy603, я прошу меня извинить так как сейчас ограничен в возможностях интернет. пожалуйста, на форуме о работе сайта, прочитайте о том, как работать с фотогалереей. я там подробно все написал. спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А как вставить фото в свой профиль?
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)