ribaki_v1_02.jpg

Как создать и вести блог на этом сайте?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как создать и вести блог на этом сайте?, Обсуждение технических вопросов, связанных с созданием и использованием функционала "Блоги"
 
Цитата
dandy пишет:
А можно в блоге вывести общее количество просмотров?
Внизу каждого блога выводится количество просмотров пользователями. Просмотры привязываются к сессии пользователя и два раза "просмотреть" одини пользователь за сутки не сможет. А так, пожалуйста - всё уже выведено.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Это понятно. Я имею виду общее количество просмотров всех сообщений в блоге, вот эту цифру хотелось бы видеть. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
общее количество просмотров всех сообщений в блоге
Такое условие сущности не задано в ядре модуля программы. Поэтому, есть только такой вараинт, как я описал выше.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
dandy пишет:
Роман Калиниченко , Это понятно. Я имею виду общее количество просмотров всех сообщений в блоге, вот эту цифру хотелось бы видеть. ;)
калькулируй в столбик.
 
Парни, напоминаю по работе функционала блоги на нашем сайте.

Раздел "Блоги" предназначен для написания обзоров приманок, снастей, способво ловли, товаров для активного отдыха, в том числе и элементов туристичского снаряжения, экипировки, которые могут использовать рыболовы в процессы рыбалки. В блогах разрешена реклама (БЕСПЛАТНАЯ) магазинов, производителей товаров для рыбалки и туризма. Одно "НО". Надо либо писать свои мысли, либо не постить чужие (копипаст) и не писать сообщения в стиле "я - классный чувак - ловлю на говноблесну которую купил на этом говносайте www. говносайт.com" - и ВСЁ... Это расценивается, как спам и удаляется вместе с автором сообщения.

Раздел "Отчёты" (микроблоги) связаны с функционалом социальной сети и доступны в персональном профиле каждого зарегистрированного пользователя. В них удобно оставлять отчёты о рыбалке, которые в последствии будут участвовать в конкурсах отчётов, размещать фото с комментарием относительно какого-то эпизода, случившегося на рыбалке. То есть - небольшие сообщения, которые отнятся к эпизодам рыбацкой жизни. Перед загрузкой фотографии можно не обрабатывать - система ресайзит изображения до нужного размера и объёма самостоятельно. Это даёт возможность постить сообщения и фотографии в своих микроблогах про отчёты прямо на рыбалке, используя андроидные устройства в виде смартфонов с минимальной скоростью Интернета, а также отвечать или модерирвоать комментарии к ним.

В блогах не пишем, как собственно, и на всём сайте - о политике, разжигании межнациональных конфликтов, о том, кто является хорошим или не хорошим человеком, не обсуждаем действий политиков ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА, включая Гондурас, Перу и так далее. Это ТАБУ,.

Будут вопросы по работе с функционалом блогов - задаём в этой теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Парни, у кого есть возможность - срочно заводите свои блоги на Ютубе и начинайте наполнять их интересным и полезным видео контентом. Скоро потоковое видео будет в очень серьёзном тренде. Могу заверить пользователей нашего сайта, что видео сревис готов к приёму и массовому размещению любых тематических роликов от пользователей, включая и рекламного характера. Всё удобно и вкусно :)

P.S. Сейчас работаю над созданием собственной видео студии в формате работы магазина "Турбаза". Делается интерьер в помещении, закупается техника, надеюсь со временем запустить потоковое видео с выводом фрейма на сайт для общения с пользователями и предоставления информации о товарах в магазине он-лайн. Вторым на очереди - "Рыбацкий дворик". Если у кого есть предложения сотрудничества - знаете, как со мной связаться.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему