ribaki_v1_02.jpg

Баны, предупреждения за неадекват

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Баны, предупреждения за неадекват, Всё указанное обсуждаем здесь...
 
Сенечка Минаков, за бестактный плагиат информации из блогов пользователей на других ресурсах "отлучается" от возможности создания сообщений в своём блоге. Претензии и обжалование в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
В связи с началом празднования Нового года, пользователь Сенечка отлучён от форума и блогов до вечера 01.01.2014 года (когда я протрезвею) во избежания традиционных новогодних непоняток. Всех ещё раз с Новым Годом и спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Так ещё ничего не нарушил а уже осуждён и наказан :|
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Так ещё ничего не нарушил а уже осуждён и наказан
Превентивные меры :D
 
Цитата
VIrus пишет:
Так ещё ничего не нарушил а уже осуждён и наказан
Я вовремя убрал его посты, иначе ты так не говорил бы.... Попробовал разбанить. Человек то хороший, ну понятно - праздники, фуршеты и так далее :o Вобщем поживём - увидим.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Собственно, в завершение ночной дискуссии. Олег, зная твою манеру неадекватного поведения и способность рассылать людям в личке сообщения с обещаниями приехать в Сумы и "дать по е*алу", перед тем как начался ночной срач в теме о Выставке "Рыбалка и охота", я сохранил бекап сайта, дабы информация, которая размещалась на нём ранее не была уничтожена.

Доступ к сайту у тебя, как и у Валентина Евстегнеева отключен - вы в бане.

Мне надоели уже ваши контопские приколы, начиная с твоей задолженности по обзорам приманок для магазина "Рыбацкий дворик", которые тебе предоставлялись по твоей же просьбе, и написание которых Рома Устимов ждёт ещё с той весны и которые ты обещал закончить к концу ноября. Все приманки тебе дарятся, пользуйся на здоровье. Что касается федерации - тоже надоело. Два с половиной месяца каких-то звокнов, консультаций ни о чём, перманентного кипиша и просьб выбрать тебя председателем будущей СОФРС, а также дать денег на её регистрацию и так далее уже надоели. Председатель СОФРС - Слава Вьюн. Вся регистрационная информация про организацию указана здесь на сайте на страничке "О проекте". Тебя там не было, нет и не будет...

И последнее. Больше ни о какой помощи, сотрудничестве и так далее речи идти не может. Всего тебе, Олег, наилучшего.

С уважением.

P.S. Почему-то вспомнились слова из песни старухи Шапокляк из мультика про Чебурашку и крокодила Гену: "Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами - прославиться нельзя".
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Да просто как то не красиво получается на своем форуме и такой срач :!:

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
-моряк-, Сергей, ровным счётом ничего не произошло. В бан пошли два человека, которые заходили сюда раз в месяц, рассказать что солнце встало :) Все старожилы, все старожилы, ветераны и просто адекватные люди как были на месте, так и остались... Дальше всё функционирует в штатном режиме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Пользоавтель Юрий Терновой и вся информация о нём удалена с сайта. Причина - политическая составляющая в сообщении блога.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
У рыбалки не должно быть границ. Разницы нет откуда рыбак: с Украины, России, Казахстана, Беларуси и т.д. Нас объединяет одно прекрасное увлечение, никакая политика не стоит того, чтобы его разъединять! 8) Давайте жить дружно!) :cry:
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)