ribaki_v1_02.jpg

Баны, предупреждения за неадекват

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Баны, предупреждения за неадекват, Всё указанное обсуждаем здесь...
 
Знал, что рано или поздно придётся заводить такую тему, хотя, сопротивлялся, как мог. Однако - пришлось. И так, здесь сначала выносится предупреждение, если человек абсолютно неадекватно начинает себя вести по отношению к другим пользователям ресурса как открыто в темах форума, так и в личной переписке, нести ахинею, беспиричинно флудить и так далее.

Что может последовать после того, как вынсено предупреждение и человек не реагирует на него. Первый шаг - отключение возможности писать на форуме на определённое время. Второй шаг - отключение возможности писать в блогах. Бан в прямом смысле слова при отключении возможности писать на форуме и в блогах, не предусматривает отключения возможности давать объявления, просматривать информацию на форуме и в блогах, вести личную переписку и так далее. По этому, третий шаг, если пользователь не понял, что ему надо остановиться - удаление пользовтеля и всей информации о нём. Жёстко, но объективно. Учитывая ментальность некоторых пользователей и привычки хамить, принесённые с других информационных пространств, считаю такую меру абсолютно адекватной.

Поэтому, сегодня первое предупреждение получает Сенечка Минаков за флуд и неадекватное поведение, как в открытом общении в темах форума, так и в личной переписке. Следующим шагом будет отключение возможности писать на форуме и так далее. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А ЧЁ тут у вас за разборки? :) Такую зиму пережили,вода жидкая появилась,жить и радоваться нужно,планы строить на лето а у вас тут террор. Не знаю что там и как, но я за демократию с порядком. Не так давно ушёл с одного рыб.. ресурса который поднял с колен . На нём до меня было одно -максимум 3 сообщения в месяц. Подтянул народ, закрутил диалог и ресурс ожил. Потом пришёл чел, не побоюсь выразится - ЧМО, и давай хамить и всех учить при том что из 18 постов только обвинения в некомпетенции других пользователей и хамство. Я бы мог ответить хамством и доказать свою правоту но подождал реакции так называемых друзей, которые ко мне набивались, и реакции админа. Никто и пальцем не пошевелил и я остыв просто забил на них куй и ушёл.Теперь там всё возвращается на старое русло а именно ресурс медленно загнивает.

Так вот если админ адекват и ценит свой ресурс то порядок будет наводить, но ты Роман не перегибай с репрессиями иногда посчитай слоников :D . Жизнь полоска белая, полоска чёрная. Я вот иногда веду себя развязано, ну что я могу с собой поделать, стиль у меня такой но рамки приличия пытаюсь соблюдать.
Всем спокойствия и процветания,считаем слоников

 
VIrus, есть правила ресурса, которые просто надо соблюдать. Я понимаю, что есть псифактор, глухозимье, скучно, хочется отжечь и так далее. Но, перед тем, как что-то сделать - надо подумать. Плюс корректное обращение к другим посетителям - это визитная карточка пользователя. Если на фотографии изображён, например, воблер, то рассказывать, что это галимая реклама спиннинговой катушки, да ещё и утверждать это, когда другие пользователи говорят обратное. Потом слово за слово и как обычно - понеслась :( На мой взгляд - это неадекватное поведение. Так бывает, но молчать об этом нельзя, потому что такое развитие событий начнёт прогрессировать. А для того, чтобы этого не случилось, надо объяснять и предупреждать о том, в чём человек не прав. Воспримет правильно - хорошо, не воспримет - его право.

P.S. У меня нет такой практики, как на других форумах, чтобы просто взять и забанить человека без объяснения причин, только по прихоти администратора. Для того, чтобы человек исчез из сайта, он должен сделать что-то веское и очень плохое.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну тогда нужно обращать и на провокации ,ну там типа фейс кому то не нравится или прикид. Провокаторы иногда опасней хамов.
Ресурс держится на пользователях и это нужно помнить .Рома это твой крест и ты сам его на себя взвалил создав его ,вот и разруливай по справедливости.
 
Цитата
VIrus пишет:
Провокаторы иногда опасней хамов
Это называется сетевой троллинг :)


Цитата
VIrus пишет:
Ресурс держится на пользователях и это нужно помнить
Это основа всего


Цитата
VIrus пишет:
Рома это твой крест и ты сам его на себя взвалил создав его
Да, я к этому был изначально готов. Я могу не пойти против толпы, но за толпой точно никогда не пойду
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А почему в личке выяснять отношения нельзя? Если одна из сторон не желает вести диалог пусть в игнор поставит хама .пусть лучше в личке пар выпускают чем на ресурсе негатив плодят.Или дай им тему типа РИНГ и пусть быкуют там,разрядка так сказать :-) Но уважая чьё то мнение я хотел бы что бы и моё не говнили.По жизни
не когда не жаловался и не становился в позу даже когда нос мой был в смятку и тут на хамство буду хамить не взирая на последствия.Так что прежде чем дорогие форумчане кому то зубы показывать помните что они не только у вас.
Всё .Считаем слоников. :D
 
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ;)
 
 
Цитата
VIrus пишет:
А почему в личке выяснять отношения нельзя?
Пользователь, приходя на сайт хочет пользоваться техническими возможностями ресурса и общаться в номральной атмосфере, а не тратить время на выяснение отношений и в том числе в личной переписке. По крайней мере - я так считаю.
Цитата
VIrus пишет:
Или дай им тему типа РИНГ и пусть быкуют там,разрядка так сказать :-)
Это исключено. Кому хочется попробовать свои силы в сетевом троллинге - я кину в ЛС адреса пары сайтов, при входе на который ты видишь на главной странице приветственную надпись в стиле "Если ты настоящий подонок - ты попал по адресу. Здесь ждут тебя". Вот там и пусть поупражняются, правда пусть учтут, что уровень тамошних троллей очень серьёзный. (я когда-то попал под раздачу, никому не рекомендую) :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Сенечка пишет:
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА
Считайте слоников ,я уже сосчитал.Считаю теперь овец и баранов. :D
 
Ринг можно устроить на воде :) типа кто поймает самую маленькую или самую большую рыбы :)
 
 
Цитата
Сенечка пишет:
Ринг можно устроить на воде
Я бы с вами померился ыы ну этим :D ,опытом.
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Кому хочется попробовать свои силы в сетевом троллинге - я кину в ЛС адреса пары сайтов, при входе на который ты видишь на главной странице приветственную надпись в стиле "Если ты настоящий подонок - ты попал по адресу. Здесь ждут тебя".
Скинь мне я о таком даже и не слышал.Зайду гляну на подонков.
 
VIrus, смотри, Игорь - затянет как в омут - настроение испортят, осадок останется... Оно тебе такое надо?
 
Вечно у нас как не у людей. :!:
Найдется свинья,испортит настроение.А сам получает удовольствие. :evil:
 
 
Ребята,давайте жить дружно!!!
 
Цитата
VIrus пишет:
Скинь мне я о таком даже и не слышал.Зайду гляну на подонков.
С удовольствием :) Отправил в личку. С моего сайта из личных сообщений по ней не переходи, скопируй в буфер обмена и вставь в окошко браузера. Только сильно по нему не шустри, отслеживают ай пи с вытекающими последствиями :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)