ribaki_v1_02.jpg

Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос), Обсуждаем транспортные средства, на которых добираемся к месту рыбалки
 
Хожу на родник и периодически наблюдаю за любителями езды на квадрациклах. Проезжают везде, где только можно. По лесу и то, самые отчаянные иил богатые, которым не жалку совю технику, пробираются по бурелому. Смотрю, по информации из СМИ и погранцы начали обзаводиться квадрациклами, так как для передвижения по лесным дорогам это самое то.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да техника очень проходимая, но бывает по лесной тропинке и на велике тяжело.
 
Пользуюсь автомобилем Fiat Scudo 1.9D, мопедом Viper, велосипедом бельгийского происхождения и ногами, где никакая техника не пройдет.:idea:
 
 
Хочу себе для поездок на рыбалку вот такого спайдера 8)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Когда то же будет обычным делом

 
 
Полезное изобретение :) Раша всегда славилась Кулибиными. Может этот человек и его изобретение не уйдёт в небытие...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Может этот человек и его изобретение не уйдёт в небытие.
Не трудно предсказать куда оно уйдёт. В странах где в цене купил-продал такие люди не востребованы. Проще и выгодней своим будет покупать у японцев или привычней у китайчев.
 
 
Вот думаю брать или нет вот такой мотоцикл для поездок на водоёмы в 60-70 км за голавлём. Что бы самому отдохнуть и никого не напрягать компанией. На 2 дня с минимальным грузом 60 кг закатиться от всех проблем.

 
VIrus, вроде бы нормальный мотоцикл. А что ещё нужно для рыбалки?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
VIrus , вроде бы нормальный мотоцикл. А что ещё нужно для рыбалки?

Китайские сложноваты в обслуживании,прихотливые. МИНСК техника мне по душе ,имею 2 мотоцикла и оба с документами проблема. По месту ,огородами можно ,а вот гайци на трассе проблема. Искал МИНСК новый но старого образца,не с китайским двигателем и пока в Украине не нашёл. Вот такой бы взял с удовольствием или что то похожее но именно МИНСК.





Взял бы и простой МИНСК но в Кривом роге нашёл 3 нормальных но с бумагами не порядок.
Изменено: VIrus - 10.03.2016 11:30:33
 
 
VIrus, хочешь прикол ;) Первый верхний снимок мотоцикла сделан в Сумах на берегу большого Голубого озёра, а точнее со стороны Токарей в районе нового намыва, где работает земснаряд :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Первый верхний снимок мотоцикла сделан в Сумах на берегу большого Голубого озёра
Рома глянь стоит он там ещё. :D
Значит есть они в Украине.Нужно ещё поискать.
 
Цитата
VIrus написал:
Рома глянь стоит он там ещё.
Если я не ошибаюсь, то этот участок берега уже размыт земснарядом :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
У меня свояк купил Тулу... вот вездеход... Хотя Минчак тоже - легкий и на колене ремонтируется...
 
Моя мысль, если жить в частном секторе рядом с лесом и рекой, то для летней рыбалки лучше квадроцикла ничего не придумаешь. И проедешь везде и бебыхов рыбацких можно нагрузить в багажник достаточно. Ну и кайф от езды, конечно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)