ribaki_v1_02.jpg

Бросаем курить

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бросаем курить, Делимся опытом избавления от этого зла.
 
Сей час в день выкуриваю по 2 пачки сигарет ПРЕЗИДЕНТ иногда и больше по скольку работаю по сменам и иногда по двое суток без нормального сна то сигареты,чай ,кофе как то помогают время убить и отвлечься.Но утренний кашель уже на столько усилился что соседи наверное думают что у меня туберкулёз.Ну а о том какая зависимость на рыбалке и писать не буду.
Опыт в завязке с куривом у меня уже есть и бросал 2 раза и оба были на столько тяжёлыми что сей час собираясь снова попробовать завязать трудно решиться.Пробовал лазерную кодировку и моей мнение о ней ПОЛНЫ РАЗВОД на деньги жаждущих исцеления.Наживаются на горе людей сук*. Гипноз тоже пробовал или что то в этом роде тоже пробовал.Та же куйня,пугают и обещают а в итоге пришлось терпеть ломку самому.Но все эти методы не из дешёвых к тому же толку 0.
Может кто то сталкивался с такой же проблемой и знает как легче бросить курить?
 
 
VIrus, я бросил курить 9-ть лет назад. Общий стаж курильщика составил 17 лет. В конце указанного периода выкуривал по две пачки сигарте "Прилуки" красные в день. Уже конкретно начинал задыхаться и вдумываться в надписи на пачке о том, что курильщики умирают раком. Сжался в кулак и бросил... Год сходил с ума, снился один и тот же сон - вынимаю сигарету буз фильтра "Прима", там где Ленин на пачке изображён, разминаю, а она сухая хрустит, закуриваю, затягиваюсь и просыпаюсь с мыслью нахрена я начал курить. Потом понимаю, что это всего лишь сон. Так было втечении одного года. Ровно через год всё перестало быть. Поэтому, если хочешь бросить курить - запасись терпением на целый календарный год и тогда будет тебе счастье :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
1 час без сигареты полная *опа а то год :( А Ленин по ходу и в прям зло. Последний раз когда бросал то пару недель ломало так что не есть не спать не мог и злой был что все были в шоке от меня.Семья была в диком испуге,друзья шарахались и на глаза не лезли зная мой характер.Тёща месяц не звонила (милые деньки :D ) боялась.
Потом начал ловить себя на мысли что забывать стал о сигарете и чем дальше там чаще забывал о ней. Мля опять тажа мука ,пытки.Сего дня в ночную смену не беру сигареты,может доживу до утра.
 
 
Есть щас средство, таблетки Табекс называется. Так вот с помощью них и большого желания недавно один знакомый человек бросил. Уже месяца 2 не курит. Может и вам поможет.
 
Когда дома выкуриваю пачку в день.Когда рыбачу пол-дня плюс дома,выходит две пачки в день.
Спиртное давно не употребляю,а вот курить не могу бросить.Да и не пробовал,если честно.
Как говорят,"петух клюнет",вот тогда люди и бросают свои вредные привычки.
А эти все пластыри,таблетки и прочее,я не слышал,чтоб кому-то помогли.
 
 
А я поспорил на 5 кг морожена что с завтрашнего дня больше не курю мужик сказал мужик сделал :oops: Через год седел угощал друзей мороженым.И так 2 года не курю.А вот от 100 грамм не откожусь водочки,коньяк не люблю.Только не примите за алкаша просто на природе с хорошей компанией не помешает. :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Стаж курильшика с 1988 года, бросал два раза (когда родилась дочь - на пол года, и когда родился сын - на 4 месяца), но это было давно и неправда, почти 18 лет назад, лет пять назад пытался бросить с помощью книги Алена Кара, почитал почитал.............на том все и кончилось,постоянно ловлю себя на мысли что нужно бросать курить, но тож, как то меня это пугает! А по утрам, согласен с Игорем, просто страшно бывает! :( :cry:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
У меня никотинового стажа около 35-ти лет и себя не курящим я просто не представляю.
 
Нужно себя настроить! :) А потом с решительностью просто игнорировать и говорить в себе что сам дым курящего человека тебе на столько противный! :cry:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Цитата
-моряк- пишет:
Нужно себя настроить!
Настроя хватило лишь на 12 часов (ночная смена).До утра думал с ума сойду,еле дожил.Попробую в воскресенье продержаться пару суток.
 
 
Вот с алкоголем у меня так и получилось.А вот с никотином никак.
 
Я когда бросал курить, две недели подряд каждый день почти литр водки выпивал. Утром чекушку водки, в обед и вечером. Пьяным не был, но алкоголь каким-то образом несколько "отпускал" желание закурить. Я как-то всегда, когда выпивал, плохо относился к табачному дыму. Наверное это сыграло не маловажную роль в бросании курить :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Не Рома это мне не подходит ,меня что бы заставить выпить нужно загнать в угол .Выпиваю только когда в гостях и отказаться нет возможности ,хотя иногда есть отмазка по здоровью.Как то даже отец упрекнул мол что ты за мужик что дома водки у тебя валом а не пьёшь.А водки и в прям много,я из остатков мёда делал двойной перегон самогона иногда тройной для души. Один сотрудник лет 8-10 назад бросал курить с помощью какой то жидкости ,подозреваю что то был раствор медного купороса уж сильно цвет похож был.Он перед тем как закурить немного рот полоскал а потом закуривал с его слов ощущение от дыма становится невыносимым и тянет сильно на рвоту.Я так тогда и не решился попробовать его ВАРЕВО стрёмное.
 
 
VIrus, Игорек як насчёт у тебя купить сивухи.Это просто идея.Главное есть поставщик меда. 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Есть хорошее средство бросить пить или курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вариант N 1
Нажираешься как свинья а потом закуриваешь такие сигареты что тебе от них про сто тошнило!
Вариант N2
И после варианта N1 поддерживаешь свою форму.
Вот мой простой способ как я бросил курить.
Да еще 5 кг мороженного съел с друзьями. :D :cry:
И после этого спора все ок!!! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)