ribaki_v1_02.jpg

Интересное в сети Интернет

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Интересное в сети Интернет, Обсуждаем интересную информацию из сети Интернет
 
Делимся интересной информацией, которая не подходит не в одну из тематик существующих здесь форумов, и общаемся по ней в этой теме.

Единственное, что сразу предупреждаю, в сети огромное количество говносайтов, которым трудно доверять из-за того, что они такие и есть. В контактной информации нет никаких данных о владельце или администраторе, а тем более об организации, и стоит только форма обратной связи с подписью "Пишите письма, целую Вася" :o , что вызывает глубокие сомнения в оригинальности информационного контента. Поэтому, для спамеров и "умных SEO-оптимизаторов", стремящихся разместить постовую ссылку на форуме, предупреждаю, что такие ссылки будут модерироваться и, в случае размещения сайтов из категории, которые я выше указал, удаляться.

Спасибо за понимание и всем приятного общения в теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Добрый форумчане! Подскажите кто в курсе, прошёл 21.09. розыгрыш призов от компании PONTOON21, известны победители. Всем принимавшим участие и не победившим обещано по упаковке силикона Homunkulures Pontoon21 за каждое письмо. Не на правах рекламы :) Может кто в курсе и уже получил призы отпишитесь.
Заранее благодарен!
 
Виталий Черник, в первый раз вообще слышу за такой тконкурс. Хорошее мерпориятие пропустил...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, сам случайно узнал, если интересно подробнее тут zolotoykaras.com.ua
Изменено: Bitalikch - 04.11.2012 21:15:33
 
Bitalikch, так на золотой карась и пиши
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Просматривал запросы, по которым наш сайт ищется в поисковых системах. В Яндексе кто-то искал вот это:
Цитата
блисно для зинний рыболги ручной видио
В Яндексе мы в ТОПе по этому запросу. Смеялся долго :D Люблю такие словосочетания, но сам бы до такого не додумался...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Как-то по весеннему улыбнуло :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
вот какая она, чудо-юдо рыба!

 
Сегодня на Россию обрушились метеориты

Загрузка плеера
Изменено: SASHok - 15.02.2013 14:39:18
 
В Сумах свои "метеориты".

Загрузка плеера
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Даа, культурная страна (я про Россию) ;) . А "толчок" за 230 км почувствовал. :(
Изменено: Александр Лукоянов - 15.02.2013 20:06:35
 
В месте падения Челябинского метеорита видели голого культуриста, похожего на Шврацнеггера. Ходил искал мотоцикл, кожаную куртку-косуху, ружьё помповик и очки. При прощании говорил "I'll be back".



Вот она, суровая Челябинская реальность. Вобщем, ждём пятой серии "восстание машин" :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
В месте падения Челябинского метеорита видели голого культуриста, похожего на Шврацнеггера. Ходил искал мотоцикл, кожаную куртку-косуху, ружьё помповик и очки. При прощании говорил "I'll be back".
Тогда уж водолазный костюм и подводное ружьё :D
 
 
Для любителей ловли свиноокуней, свинопескарей теперь представлен свинокарась :o

Изменено: бородач - 21.02.2013 15:43:28
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
у него под луской должно быть САЛО-О-О!!! :D
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)