ribaki_v1_02.jpg

Первый окунь, которого я поймал в Беларуси

Страницы: 1
RSS
Первый окунь, которого я поймал в Беларуси
 

Первый окунь, которого я поймал в Беларуси

Первый окунь в Беларуси на спиннинг
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
оо, первый пошел!))
 
Судак Белоглазый, Бацьке привет передавай при случае ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да, тут есть где разгуляться... даже в центре города, в парках и скверах можно неплохо порыбачить... По возможности выложу больше фото, может кому интересно будет))
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Судак Белоглазый, Привет! Конечно выкладывай, водоемы хорошо пофоткай. А что там с биг фишами в городе?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy Привет!) Мне биг-фиши еше не попадались, вот только со слов местных - они водятся и иногда клюют))) Будем пробовать))
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Валера,с почином! Давай побольше фоток, интересно!
 
 
Судак Белоглазый, Так ты на пмж туда, или так порыбачить? ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy к теще на блины, а заодно и порыбачить))
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Судак Белоглазый, Ясненько, пробегись обязательно по магазинам, может что-то интересное найдешь, так и нам привезешь. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy здесь нет ничего интересненького в рыболовных магазинах, к сожалению у белорусов со снастями проблемы. Найти конечно можно что-то похожее как у нас, но весьма проблематично и стоит оно не дешево.
П.С. Один спиннингист увидел раков лакиджоновских и говорит что нигде подобного в продаже не видел, пришлось выручить собрата по диагнозу парочкой приманок)) В основном здесь ловят на обычный силикон, но об этом напишу как-нить чуть позже... завтра выложу пару фоток с места, где ловил.
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Вчера с супругой были на концерте как раз возле места, где ловил окуня, пользуясь случаем - сделал пару фоток. Река Свислочь, один из её участков на Немиге в городе Минске. Не снимая свою фартовую кепку решил и сам малость попозировать)))
Рыба здесь есть разная, но в пищу её употребляют не многие...





























Продолжение следует...
Хлопцы, у вас бярэ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)