ribaki_v1_02.jpg

Волкер Tsuribito Pencil 60 цвет 029 ловит хороших окуней

Страницы: 1
RSS
Волкер Tsuribito Pencil 60 цвет 029 ловит хороших окуней
 

Волкер Tsuribito Pencil 60 цвет 029 ловит хороших окуней

Волкер Tsuribito Pencil 60 цвет 029 ловит хороших окуней
 
 
Зачётна фотка. Здесь http://fish-club.net/video/w1993/ даже видео есть о нём :) Меня вообще эта приманка впечатлила :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Классное видео,как будто сам только что побывал на рыбалке!!!! 8)
 
 
Написал блог о Tsuribito Pencil 60, ознакомиться можно тут http://fish-club.net/blogs/sashok/72/
 
Интересно, какой оптимальный размер волкера для окуня? Взял 47мм, может стоило выбрать размер побольше?
 
 
Я конечно извеняюсь но по блогу про ;) "Волкер Tsuribito Pencil 60F - истребитель окуня"- видеклип не ВАШ ;) :D :o
 
Цитата
Сенечка Минаков пишет:
Я конечно извеняюсь но по блогу про ;) "Волкер Tsuribito Pencil 60F - истребитель окуня"- видеклип не ВАШ ;) :D :o
Сенечка Минаков, это его клип, я видел собственными глазами, как Саня его снимал, дело было в Золотаривке, этим летом.
 
 
Сенечка Минаков, могу поспорить что видео моё! Есть свидетель ну и оригинал видео тоже есть!
 
Видел точно такоеже 100 % у одного росийского рыболова, на сайте рыболов елит, хорошо конечно если так. Но могут возникнкть кофликт интересов ;)
Цитата
SASHok пишет:
Сенечка Минаков, могу поспорить что видео моё! Есть свидетель ну и оригинал видео тоже есть!
 
Сенечка Минаков, прошу привести ссылку на "такое же 100 % у одного росийского рыболова". Посмотрим и сверимся.
 
 
Та ну...видосик точно Сашка,во-первых места знакомые,действительно Кондратович,а во-вторых, голос его. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
SASHok пишет:
Прошу привести ссылку на "такоеже 100 % у одного росийского рыболова". Посмотрим и сверимся.
Пожалуйста, во ссылка на страницу www.ribolov-online.ru
 
Сенечка Минаков, перейди по своей ссылке и при просмотре видео кликни по кнопке Youtube - ты попадешь на это же видео только в источнике и там посмотри на ник автора этого видео.
 
 
Сенечка Минаков, видео доступно к свободному просмотру и код фрейма можно спокойно брать и устанавливать у себя на сайте любому пользователю. Это нормальная практика в сети Интернет. Наш Видео Тюб работает по такому же принципу, при этом авторские права сохраняются, плагиат попросту не возможен, так информация об авторе видео видна в карточке видео наЮтубе.


SASHok, так ты Звезда экрана? :D
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, похоже что да! :D
 
Страницы: 1
Читают тему