ribaki_v1_02.jpg

Красивый пейзаж на реке Псёл

Страницы: 1
RSS
Красивый пейзаж на реке Псёл
 

Красивый пейзаж на реке Псёл

Красоты р.Псёл
 
 
Мне всегда было интересно происхождение данных остатков деревьев. Когда же там была суша, что они выросли и получились по центру речки? Ведь русло не менялось много лет.
 
SASHok, а ты уверен, что деревья там росли? То, что ближе - 100% принесено половодьем. Те, что дальше, тоже вроде как. Единственное, почему так торчат - хорошая порода дерева, возможно и старый дуб, который не гниёт в воде. Если это так, то эти столбы и нас всех вместе взятых, переторчат.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А вообще надо подвохов просить нырнуть посмотреть. Те 100% дадут ответ, принесло дерево течением или оно там раньше росло .
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Что переторчат,это точно.
 
 
Роман, сколько себя помню, они всегда там торчали. Возможно и принесенные, но стоят на удивление почти вертикально, как там и выросли.
 
Хочу побывать на рыбалке на речке Псёл. Ниразу не ловил там. Красивые места!
 
 
Игорь Юрко, приезжай летом. Будем делать спиннинговый фествиаль - подтягивайся :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
С большим и пребольшим удовольствием!!
 
Это не по вашей реке сплавлялись?
Загрузка плеера

Загрузка плеера

Есть и продолжение.
 
 
VIrus, спасибо за ролики. Река "наша", только это на Полтавщине,а мы в Сумской области рыбачим. Хотя река и берега очень похожи, да и рыба такая же не крупная.
 
VIrus, пока не было плотин на реке, то есть до 1954 года, из рассказов бабушки - это была совсем друга река, с притоками, ответвлениями, большими разливами (мы ещё помним). Сейчас уровень воды искусственно регулируется, с очистных сооружений ниже по течению от города Сумы идёт сброс не очищенных фикалий, берега загадили где только может проехать автомобиль. Вобщем, Псёл, к сожалению, уже далеко не тот, который я, например, знал в детстве.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
VIrus пишет:
Есть и продолжение.
Можете скинуть и продолжение?? Очень интересно!
 
 
Игорь Юрко, там же в конце каждого ролика есть ссылка на переход на следующую часть. Я вчера все просмотрел.
Кстати, слышал, что участок реки Псел вместе с грибными лесами в Лебединском районе хотят превратить в заповедник со своими правилами.
Страницы: 1
Читают тему