ribaki_v1_02.jpg

Конкурс отчётов о рыбалке зимы 2015-2016 года

Страницы: 1 2 След.
RSS
Конкурс отчётов о рыбалке зимы 2015-2016 года
 

Конкурс отчётов о рыбалке зимы 2015-2016 года


Коллеги, администрация сайта Fish-Club.Net совместно с магазином «Рыбацкий дворик» и ЭЦ «Турбаза» объявляет о проведении конкурса на лучший отчёт о рыбалке зимы 2015-2016 года.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Собственно, знакомимся с условиями и начинаем работать над отчётами для размещения их не сайте. Вопросы по поводу регистрации на сайте, работе с функционалом, вобщем всё. что касается с конкурсом, заявки на добавление отчётов - оставляем в этой теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Парни, есть вопросы, которые можно озвучить в паблике - задаём здесь. В личке на все ответить могу не успеть ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Парни, есть вопросы, которые можно озвучить в паблике - задаём здесь. В личке на все ответить могу не успеть
Отчётов о рыбалке зимы 2015-2016 писать сюда?
 
Я так понял что номинация «Зимний спиннинг» - призовой фонд - сертификаты на 400 грн от магазина «Рыбацкий дворик». убрали?
 
 
Цитата
VIrus написал:
Я так понял что номинация «Зимний спиннинг» - призовой фонд - сертификаты на 400 грн от магазина «Рыбацкий дворик». убрали?
Как бы всё в силе

Номинации, которые будут участвовать в конкурсе:
  • «Ловля рыбы на мормышку» - три призовых места. Первое место – сертификат на 200 грн от магазина «Рыбацкий дворик», второе место - сертификат на 100 грн от магазина «Рыбацкий дворик», третье место - сертификат на 100 грн от магазина «Рыбацкий дворик».
  • «Ловля рыбы отвесным блеснением, балансирами, балдой (яйцами)» - три призовых места. Первое место – сертификат на 200 грн от магазина «Рыбацкий дворик», второе место - сертификат на 100 грн от магазина «Рыбацкий дворик», третье место - сертификат на 100 грн от магазина «Рыбацкий дворик».
  • «Зимний спиннинг» - призовой фонд - сертификаты на 400 грн от магазина «Рыбацкий дворик».
  • «Видео отчёт с зимней рыбалки» - приз от экипировочного центра «Турбаза».
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Валік Соборук написал:
Отчётов о рыбалке зимы 2015-2016 писать сюда?
Здравствуйте, сначала вступите в группы внутренней социальной сети на страничках Ловля рыбы на мормышку , Отчёты с зимней рыбалки 2015-16 г.г. , Отвесное блеснение и балансир . После этого напишите отчёт в разделе "Отчёты" (http://fish-club.net/club/user/1882/blog/) в своём личном профиле Валік Соборук . После того, как напишите отчёт, здесь делаете заявку на добавление его выбранную номинацию. Собственно, всё.

Напоминаю всем, все без исключения отчёты будут проверяться на уникальность текста. Если ранее они размещались ещё где-то на сайтах или в социальных сетях - такие отчёты по условиям конкурса приняты не будут. Причина проста: кто хочет радовать доброй вестью с водоёмов своих друзей в социальных сетях и на других сайтах - радуйте на здоровье, надеюсь ваши труды по достоинству оценят администраторы соответствующих сайтов и групп. Дублирование одного и того же контента на разных сайтах - плохая примета для поисковых систем. отсюда и такие требования к отчётам. Спасибо за понимание.

Собственно, всё. Подавайте и размещайте отчёты на конкурс.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Если я не ошибаюсь то можно было после какого то времени обзоры и отчёты размещать на других ресурсах? Отчёт в у себя ВК взятый от сюда всё равно идёт как ссылка на этот форум. Просматривая обзор ВК переходят сюда.
Прошу разместить на конкурс отчёт Открытие спиннингового сезона 2016 по ловле хищника - состоялось!
Практический тест 5.11.2015 года моих новых воблеров от DUO, Jackall, Megabass, Imakatsu
«Зимний спиннинг»
 
Цитата
VIrus написал:
Если я не ошибаюсь то можно было
Не ошибся :)
Цитата
VIrus написал:
Прошу разместить на конкурс отчёт Открытие спиннингового сезона 2016 по ловле хищника - состоялось!
Разместил.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Прошу разместить мои отчеты в конкурс. В целом фото-видео материала много. если интересно, то могу еще выложить) Спасибо
 
 
Прошу прощения, тематические отчеты у меня не уникальны, я их ранее публиковал в интернете. Прошу разместить только видео отчеты, на них не распространяется правило про уникальность.) Спасибо
 
Цитата
Олег написал:
Прошу прощения
Простили :) Собственно, для вновь зарегистрировавшихся пользователей решили сделать исключение. НО, только для вновь зарегистрировавшихся! Те, кто ранее участвовал в конкурсах проходят на прежних условиях.

Олег, я перенёс несколько сообщений в раздел "Отчёты" вашего профиля, где они и должны быть, а так же несколько видео добавил к нам на сервис, где они и будут участвовать в конкурсе. Один блог о попла-поппере - отформатировал текст и оставил на месте. На странице http://fish-club.net/vote/9775/ разместил информацию о ваших блогах для участия в конкурсе. Посмотрите, если что-то не так - пишите здесь или в личку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо Роман за помощь и за теплый прием, я пока не очень хорошо ориентируюсь на Вашем сайте, но это поправимо))
 
 
И так, Господа. Собственно, конкурс завершился. Кто хотел, мог подать свой отчёт по условиям конкурса и получить приз. Учитывая фактическое отсутствие отчётов на конкурс, призовой фонд будет распределён следующим образом.

1. В номинации "Видео о рыбалке зимы 2015-2016 побеждает Александр Городецкий. Приз Походная аптечка TATONKA First Aid XS Хорошая вещь, учитывая, что Саня любитель активного коллективного и семейного отдыха.

2. В номинации "Зимний спиннинг" побеждает Игорь Ветров (VIrus). Приз - сертификат на приобретение товаров на сумму 200 грн в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".

3. В номинации "Ловля рыбы на мормышку" побеждает Олег. Приз - сертификат на приобретение товаров на сумму 200 грн в интернет-магазине "Рыбацкий дворик".

Аптечку Саша Городецкий может уже в любое удобное время забрать на "Турбазе" по ул. Герасима Кондратьева 6. Деньги на личные счета пользователей интернет-магазина "Рыбацкий дворик" будут зачислены до понедельнка.

Оставшиеся деньги в сумме 800 грн пойдут на формирование призового фонда отчётов по открытой воде 2016 года. Который, скорее всего будет носить несколько другой формат.

Всем участникам конкурса - респект :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Всех призёров с победой и призами поздравляю. Спасибо организаторам и спонсорам конкурса 8).
В до гонку. Рыболовный год 2015тый не очень был удачным у многих у меня так точно.Зимняя вообще не состоялась толком.Да и депрессия связанная с ситуацией в мире дала о себе знать. Надеюсь рыболовный сезон 2016 будет лучше прошедшего я лично к нему подготовился.
Ещё раз СПС за конкурс.

Побегу тратиться в РД ;)
Изменено: VIrus - 01.04.2016 09:10:47
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)