ribaki_v1_02.jpg

Самодельные зимние мормышки

Страницы: 1 2 След.
RSS
Самодельные зимние мормышки, Зимние мормышки изготовленые собственноручно
 
Решил проверить не разучился ли я паять за лето. Да и перволёдка уже не за горами..
Спаял две витухи, та , что с оранжевой бусиной хреноватая получилась, припоя мало дал ей.
Крючки - Овнер Пэнни Хук 16 номер









 
 
Cheeroke, класс!!! Мормышки зачётные, даже знаю где на Голубых озёрах они будут работать ;)

P.S. Ты прям ностальгию навеял по зимней рыбалке. Я вот никак не могу в Санин сундук залезть, который приобрёл месяц назад. Там такой кладезь всякого зимнего счастья... А вообще дыхание зимы чувствуется уже и на форуме :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Cheeroke, нормуль! ты ж проволоку забери медную.
 
 
Прикольно, нужно себе так попробовать сделать, а то я все из ружейных капсюлей паяю.......
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Прикольные мормышки. Я сегодня был на рыбалке - так по ощущениям они скоро тебе пригодятся :) Хотя говорят синоптики нам чего то еще обещают...
 
 
Андрей, Спасибо! Заберу)
 
Артем, мормыхи супер 8) , будут работать "голыми" без всяких мотылей опарышей. :D
 
 
Ещё одна мини-партия мормых. Некоторые не много корявые, не дополированные, но на обрыв сойдут :D . Планирую ещё коз подобных напаять, но крючков надо докупить.





 
Cheeroke, прикольные 8) возьму пару штук для тест-драйва ;)
Изменено: Андрей - 29.11.2013 20:01:31
 
Андрей,Конечно, быстрей бы условия для тест-драйва появились)
 
 
Цитата
Cheeroke пишет:
Андрей ,Конечно, быстрей бы условия для тест-драйва появились)
Условия не заставят себя долго ждать :) Я вчера ночью ехал на работу, это что-то: мороз, ветер, а потом и снег пошел.
 
Ха-ха. Пингвины, вам не побывать на льду в этом году! :o
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy,Рано или поздно лёд будет:)
 
 
Нормально. Будет и лёд, и зимняя рыбалка - всё ещё будет.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Cheeroke,попробуй не спиливать полностью рифленость после намотки, на рыбалке разница ощутимая :D
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)