ribaki_v1_02.jpg

Услуги по ремонту, сборке удилищ, перемотке колец

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Услуги по ремонту, сборке удилищ, перемотке колец
 
Я вот подумал,может перейти на тонкий шнур.Может дольше будет служить,чем леска.
И не портить удилище.
 
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
,может перейти на тонкий шнур
пробуйте, но если леска лохматится то шнур и подавно будет, тогда проверте все кольца может вся проблема в каком то одном колечке или в тюльпане ну там пропил или заусенеца?
Вот у меня тож случай был купил шнур и после рыбалки третей заметил что рабочий участок шнура весь лохматый срезал кусок, опять таже история повторилась, проверил все колечка, ролик катушки и даже дужку на катушке все ок - понял что шнур гуано.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Дело,думаю,в тюльпане.Металлическая каемочка какая-то широкая на тюльпане.
И вот об этот край и трется леска при забросе и при вынимании.А вот какой
тюльпан лучше подобрать-???
 
 
Опять проблема!!!Нужен хороший мастер по ремонту телескопических удилищ.Поламал сегодня 7-ми метровый Колмик .
Решил поднять на обрыв крупную плоттву.И ХРУСЬ!!!.Я в шоке.До сих пор не могу прийти в себя.
Может кто чего посоветует.
 
Посмотрите как работают с палками в Харькове! у нас уже 2 челвека сделали тюнинг палок-Это БОМБА!!!ДажеГарику предают неузнаваемость.
Загрузка плеера
Изменено: Славик Рябоконь - 10.01.2014 01:40:16 (ошибки)
 
 
Да силачи!!!! ... а Гарик, как по мне, если сравнивать с теми же японцами "серая, аскетичная палочка", там по внешнему тюннингу - поле не паханое...
 
Цитата
Иван Никитин пишет:
Гарик, как по мне, если сравнивать с теми же японцами "серая, аскетичная палочка"
Ну если ему ещё и крутой тюнинг сделать купить смогут единицы от этого продажа будет страдать.И так не каждый их может себе позволить.
 
 
То, что сейчас продается под Г Лумис - 20-ти летние разработки, и давно уже под брендом Шимано... и цены на них накручены за отголоски имени Лумиса. Есть в той линейке 10-к моделей, которые еще продолжают быть актуальными, остальное уже с нынешними "хорошими брендами" и в сравнение не идет... Мне в магазине пытались рассказать - вот, новье, победитель ЕФТЕКС 2013!!!! Бери!!! ... может я чего-то уже недогоняю или стал избалован, но... :( - старый Гл2 бланк, с новой ручкой и кольцами, которые еще и "валят" его величиной с 5-ти копеечную монету... (утрирую, но все равно не маленькие). Говорю, а за что тут 3000? Как же, - отвечают, это же Гарри Лумис... Далось мне еще "замахнуться" нелестными словами про одночастник... После этого со мной вообще разговаривать перестали. Как по мне Крои и Талоны - сейчас гораздо интересней и продвинутей.
 
Я свой ГЛ брал давно а то что сей час не знаю и знать не хочу . На пробовался до тошноты.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему