ribaki_v1_02.jpg

Применение аттрактантов для спиннинговых приманок

   RSS
Применение аттрактантов для спиннинговых приманок
 

Применение аттрактантов для спиннинговых приманок

Применение аттрактантов для спиннинговых приманок при ловле хищной рыбы становится всё более популярным среди рыболовов. Об их применении на рыбалке и пойдёт речь в этой публикации.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ппользовался PRO-CURE trophy walleye SUPER GEL(ДЛЯ СУДАКА).одидания были огромные,судя по отзывам об этом аттрактанте,в реальности на мой взляд ,все аттрактанты -это просто реклама.Количество поклевок аттрактант не увеличил.
 
 
ВЛАД РЫКАШ, можно подробнее о применении Вами гелеобразного атрактанта. Гелеобразные атрактанты, скажем так, не всегда совместим с приманками. Максимальный эффект мною достигался при обработке похожим атрактантом вращающихся вертушек Мастер и поролоновых рыбок, которые впитывали его "медленно" отдавали его рыбе в воде. Немного об этом здесь Ещё раз о вращающихся блёснах Master SP и здесь Применение аттрактантов с вращающимися спиннинговыми блёснами
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Последнее интересное видео по нашей теме :)

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Очень позитивный ролик, взял для себя очень много интересного, ранее и не догадывался...8)
 
Я бы поспорил про раличные запахи этого атрактанта...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
ВЛАД РЫКАШ написал:
Ппользовался PRO-CURE trophy walleye SUPER GEL(ДЛЯ СУДАКА).одидания были огромные,судя по отзывам об этом аттрактанте,в реальности на мой взляд ,все аттрактанты -это просто реклама.Количество поклевок аттрактант не увеличил.
я тоже брал несколько таких... для хищника универсальный и для крупной щуки))) - эффект - только по окуню, но как по мне этот засранец реагирует пр на любую "вонючесть"...
 
Цитата
Иван Никитин написал:
эффект - только по окуню
Реально и по судаку. Этот тоже реагирует неплохо.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Вот, озадачился таким вопросом О сроках и условиях хранения аттрактанта MegaStrike ?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Пользовался одно время этим атрактантом,но потом взял Sensas,по хищнику очень хорошо работал,поролон,мандулы,силикон,но цена кусается,тюбик взяли на троих,за сезон ушел.
Сейчас не представляю сколько стоит :evil:.
 
все смотрю в сторону активатора клева, никак не попробую
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)