ribaki_v1_02.jpg

Минимальный разрешённый к вылову размер рыб в Украине

Страницы: 1 2 След.
RSS
Минимальный разрешённый к вылову размер рыб в Украине
 

Минимальный разрешённый к вылову размер рыб в Украине

Определние и данные о минимальном размере рыб, вылов которых разрешён при осуществлении любительской и спортивной рыбалки на реах, водоёмах и морях Украины.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Дальше по теме оставляем комментарии и мнения относительно размеров рыб, которые разрешены к отлову во время осуществляения гражданами Украины своего права на любительскую и спортивную рыбалку.....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
По вопросу сколько разрешается выловить рыбы на Каховском вдх рыбохрана ответила в пределах 3 килограмм.Туда входит карась, тарань, краснопер и.т.д.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
-моряк-, правильно всё тееб ответили. Всего рыбы общий вес должне составлять не более 3 кг. Если пойман один экземпляр рыбы более 3 кг весом, то рыбалку надо либо прекращать, либо отпускать этот экземпляр и ловить дальше, либо забирать экземпляр рыбы и остальную по принципу поймал-отпустил.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, мы больше придерживаемся к Поймал - отпусти. :cry: 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Раз на Софиевском ВДХ рыбинспектор показывал таблицу размера рыбы которую можно забирать.
Тарань-от18см.
Лещ-от 32см.
Судак-от35см.
Щука-от 35см.
Правильно ли составлена таблица,и где о нормах вылова можно узнать?
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
где о нормах вылова можно узнать
в Правилах любительского и спортивного рыболовства
пункт 4,6 - сколько можно поймать за сутки кг и шт. и в приложении к пункту 4.11 - там таблица по всем видам рыб
Изменено: Роман Калиниченко - 04.04.2013 09:41:51 (правила рыболовства размещены у нас на сайте)
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Всем спасибо,буду изучать,ситуации бывают разные-нужно аргумент в ответ,а лучше распечатка правил ловли(можно хоть что-то доказать)
 
Тема затихла ,а мне как раз нужно для дела график по вылову рыбы в Укр.. размер - вес .Может кто скинет?
 
Цитата
VIrus пишет:
график по вылову рыбы в Укр..размер - вес
промышленный что ли?
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik пишет:
промышленный что ли?
Да нет конечно.Да я в принципе по крохам инфу нарыл.Нужно было знать разрешённый размер ,вес и в каком количестве ту или иную рыбку ловить.
 
VIrus, а почему по крохам в правилах любительского рыболовства все расписано и таблички есть
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
kostik пишет:
VIrus , а почему по крохам в правилах любительского рыболовства все расписано и таблички есть
Ну вот покажи мне её где указано размер окуня ,сколько его можно в день отловить.Понятно что 3-5 кг общей рыбы но мне для составления договора нужны точные цифры. Создаём общество рыболовов у себя совместно с рыб инспекцией а народ у нас дремучий и жадный.Ему подавай точные цифры ,чего и сколько.Что бы каждый раз не рассказывать о нормах вылова по Украине в договор хотел вписать. Кто не догоняет тот пусть на ночь читает. Кстати по ходу нам в количестве ограничений нет но нашему народу это позволять нельзя.Ловят каждый день 5-12 кг карася и не зная куда деть курей и свиней кормят им.
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Ну вот покажи мне её где указаноразмер окуня
Вы правы в Приложение 1 к п.4.11 Правил любительского и спортивного рыболовства про окуня ничего нет наверное забыли :D
А что по поводу окуня говорят в рыб инспекцией?
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Привет!!! ВОт сижу и читаю эту тему, и возникают мысли о том, что все это правильно что Вы уважаемые Господа тут пишите, но обидно за то, что об этом пишут только сдеся, а браки как ловили так и ловят, и начхать им на правила. Например: Один раз был свидетелем варварского вылова рыбы, позвонил в рыб-инспекцию: да, да, щас будем- и как факт -хоть бы яка-то "тварюка" приехала, все повсыралыся. А тут можно писать, спорить, чего-то доказывать. :(
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)