ribaki_v1_02.jpg

Поздравляем Игоря Ветрова (VIrus) с Днём рождения!

   RSS
Поздравляем Игоря Ветрова (VIrus) с Днём рождения!
 

Поздравляем Игоря Ветрова (VIrus) с Днём рождения!

Друзья, коллеги. Сегодня у нашего старого доброго форумчанина Игоря Ветрова (VIrus) День рождения.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Игорь, с Днем рождения тебя от меня и Вити. Чтоб здоровье позволяло ездить часто на рыбалки, чтоб мотор не подводил. И всегда получал удовольствие от своиз увлечений :)
 
 
Поздравляю. Здоровья, позитива, трофеев, незабываемых рыбалок и отличных блогов о рыбалке, и не только.
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Добра и блага тебе и твоим близким!НХНЧ
 
 
Игорь!От всей души тебе мои самые лучшие пожелания! :{}
 
Присоединяюсь! Всех благ, больше свободного времени для любимого занятия и новых трофеев в этом году! :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Игорек! С Днюхой тебя дорогой!

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Игореха, с ДНЮХОЙ тебя! Пожелаю здоровья, в нашем возрасте, это уже пожалуй самое главное, хотя о чем это я, какой на фиг возраст в твои то 17 лет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Игорь с Днем рождения! Леска чтоб не рвалась, тройники не разгибались и трофеи не сходили. Здоровья и удачи!
 
Братва всем спасибо за поздравления ,ПРИЯТНО. 8) Подарки ещё принимаю до завтра :D
 
VIrus,С днем Рождения!!!
 
 
VIrus,с Днем Рождения! Всего самого,самого!
 
VIrus,с Днем Рождения! чудесных и запоминающихся тебе трофеев! :)
 
VIrus, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
 
VIrus,с прошедшим днем рождения! Желаю крепкого здоровья и всех благ!
 
Игорёха, с Днём рождения!!!!!!! Счастья, здоровья, денежек и всего самого наилучшего :) И, конечно, хороших рыбалок!
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)