ribaki_v1_02.jpg

Поставка воблеров и спиннинговых аксессуаров

   RSS
Поставка воблеров и спиннинговых аксессуаров
 

Поставка воблеров и спиннинговых аксессуаров

В сети магазинов "Рыбацкий дворик" большая поставка воберов, блёсен и спиннинговых аксессуаров TSURIBITO, PONTOON 21, ZIPBAITS, YO-ZURI, DUEL, KOSADAKA, USAMI, JACKALL, DAIWA.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
А продавец зуб даёт что они оригиналы? Сомневаюсь.Зайдите на официальны сайт производителя и посмотрите на оригиналы.

С расцветками я погорячился конечно .

Изменено: VIrus - 18.02.2013 09:04:52
 
 
Цитата
dandy пишет:
Попробуйте, потом отпишитесь. Будет интересно всем, и мне в том числе.
Понятное дело что чужими руками жар загребать проще.Или вы думаете что я мажор ? Я живы на копеечную зарплату и по этому лучше куплю 1 раз вещь толковую нежели 2 раза гуано . Так не только с вертушками но и с воблерами.Знаете ли Вы сколько толковых вобов люди тихонько используют не крича о их прелестях? Так вот я не так давно об такой ситуации узнал и был в шоке что люди ловят щуку трофейную на водоёмах в которых уже не кто её не ищет.И приманки эти держат в секрете.
 
Никто же никого не заставляет, покупать именно такое, но попробовать то стоит я думаю, а по поводу цены на одного толкового воблера денег обычно в разы больше тратят люди и ничего, тем более пол мешка их никто брать не собирается, а попробовать интересно. Я писал меня интересует расцветка FT у мепса они немного не такие. А по поводу держать приманку в секрете это зависит от человека человеческая ЖАБА никогда не пропадет у одних она маленькая у других большая не помещается и давит :) никому не расскажу мне больше будет
 
 
Не в тему анекдот вспомнил по теме поймал мужик зол. рыбку
ЗР- отпусти желание, только у соседа в 2 раза больше будет
М- подумал машину (у соседа 2 непорядок)
М-дом (тоже)
М- миллион (тоже)
В итоге мужик озвучил желание: сделай чтоб я ослеп на один глаз
 
Цитата
владимир789 пишет:
Сергей Бондаренко, а чем они от "Мепсов" отличаются?
Сергей в принципе ничем,но от себя скажу что Mepps лучше чем Pontoon 21.Просто заметил чтто,Pontoon 21 заводится вертушка 4 раза из 5,а Mepps 5 из 5.
 
 
А еще лучше Маньячка,хоть и дорогая но проверенная годами(заводится с пол оборота)
 
Цитата
Dimas75 пишет:
А еще лучше Маньячка,хоть и дорогая но проверенная годами(заводится с пол оборота)
Вот маньячка стоит своих денег однозначно.
Изменено: dandy - 19.02.2013 17:59:27
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)