ribaki_v1_02.jpg

Магазин "Клёвое место"

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Магазин "Клёвое место"
 

Магазин "Клёвое место"


Продажа рыболовных товаров, моторных лодок, снаряжения для подводного плавания и охоты, активного отдыха в городе Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Парни, задаём вопросы по работе магазина. Не стесняемся, обсуждаем, спрашиваем про товар, режим работы, возможность предварительного заказа товара
Изменено: Валентин Пазуха - 30.09.2012 22:11:02
Директор магазина "Клёвое место"
 
Уважаемые рыболовы. Сообщаю, что магазин "Клёвое место" переехал в новое торговое помещение по адресу г. Сумы ул. Кооперативная 1, вход со стороны универмага "Киев". Помещение теперь стало больше, а также после выставки "Охота и рыбалка" несколько расширился ассортимент товаров для рыбалки и снаряжения для подводной охоты.

Приглашаем всех на новоселье ;)
Директор магазина "Клёвое место"
 
 
В интернет магазине я не нашел полного описания характеристик удилищ.Отсутствует вес воблеров.
Или нужно звонить по телефону,уточнять каждый раз?
 
energy603, у этого магазина нет сайта. Физически, торговая точка находится в городе Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
у этого магазина нет сайта. Физически, торговая точка находится в городе Сумы.
В наше время это уже вызывает улыбку.
 
VIrus, я бы не утверждал так однозначно. Лично участвовал в создании нескольких крупных интернет-магазинов и много могу рассказать по этому поводу. Скорее всего сделаю отдельную тему на форуме по этому поводу или тисну сообщение в блоге для обсуждения. Тема очень актуальна, и есть столько ньюансов при создании рыболовного интернет-магазина, которые и ихотелось бы осветить.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
VIrus, что именно у вас вызывает улыбку???

Тема создана для освещения деятельности реального магазина.
Директор магазина "Клёвое место"
 
Цитата
Валентин Пазуха пишет:
что именно у вас вызывает улыбку???
Магазин есть и вы о нём вещаете а товар посмотреть нет возможности.С менеджером обговаривать товар который вам нужен это иногда похоже на спорченный телефон (игра такая была).Другое дело когда видишь его ,совковая ментальность ещё жива у моего поколения.Пока не увижу а лучше пощупаю покупать не буду.Кстати иногда на ветрине в инет магазине картинка не соответствует названию и чел.. не знающий это может лохонуться .А может это такой хитрый ход?

Цитата
Валентин Пазуха пишет:
Тема создана для освещения деятельности реального магазина.
На критику нужно реагировать а не становиться в стойку.А что можно освещать кроме указания адреса магазина здесь?
 
VIrus, посетите магазин и вы уведите товар. На данный момент мы не позиционируем себя как интернет магазин...
Директор магазина "Клёвое место"
 
 
Цитата
VIrus пишет:
посетите магазин и вы уведите товар. На данный момент мы не позиционируем себя как интернет магазин...
СПС за приглос но я живу в Кривом Роге и к тому же в пгт и мне иногда удобнее выписать рыб.. товар через инет магазин по этому я об этом и пишу.Сей час даже есть инет магазины у тех кто торгует с ларька на рынках и я даже их услугами пользовался.Просто в наш век не воспользоваться возможностью торговать в сети не разумно.
Ну может вам и так хватает клиентов ,тогда и звените.УДАЧИ,
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
VIrus пишет:
посетите магазин и вы уведите товар. На данный момент мы не позиционируем себя как интернет магазин...
СПС за приглос но я живу в Кривом Роге и к тому же в пгт и мне иногда удобнее выписать рыб.. товар через инет магазин по этому я об этом и пишу.Сей час даже есть инет магазины у тех кто торгует с ларька на рынках и я даже их услугами пользовался.Просто в наш век не воспользоваться возможностью торговать в сети не разумно.
Ну может вам и так хватает клиентов ,тогда и звените.УДАЧИ,
Сделать для того, что бы "А бы было как у всех" мы не хотим, а для хорошей работы нужно много времени и вдохновения..... возможно будет в интернете обзор продукции нашего магазина, но на данный момент это только в планах...
Директор магазина "Клёвое место"
 
VIrus, я согласен с Валентином, что некоторым магазинам сайт не нужен. Собственно, сеть уже перенасыщена так называемыми говносайтами и говноинтернет-магазинами. Подробнее об этом можно узнать, почитав эту тему одного интересного форума, собственно и остальные темы этого раздела.

Разработка качественного, действительно продающего интернет-магазина стоит очень дорого, а его раскрутка и наполнение товаром ещё больше. Поэтому, магазинам со, скажем так, средним уровнем оборота товара, плохой интернет-магазин - не нужен, а хороший - не рентабелен. Это рынок и таковы его условия.

Да, ещё. Название магазина совпадает с такими же названиеми ещё нескольких магазинов в других регионах Украины и России, а также пары интернет-магазинов и водоёмов для платной рыбалки. Поэтому иногда и происходит такая путаница, как сейчас. energy603 задал вопрос, не прочитав внимательно, откуда магазин и думая, что это другой интернет-магазин, при этом названия у всех магазинов - одинаковые. Вот дискуссия и пошла не в то русло. Пожалуйста, внимательно читайте, откуда магазины и есть ли у них сайты.

Цитата
VIrus пишет:
А что можно освещать кроме указания адреса магазина здесь?

Новинки поставки продукции или, напрмер, магазин недавно сменил адрес, а также другие новости, касающиеся непосредственно работы торговой точки. Кому информация интересна - задаст вопрос, кому нет - пройдёт мимо. Так везде принято.

Дальше давайте обсуждать вопросы по теме работы магазина "Клёвое место" в городе Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да и я не в Сумах живу,а хотелось бы иметь больше информации о товарах.
 
Валентин Пазуха
Подскажите какие-нибудь ориентиры как найти Ваш магазин? Обошел почти полностью универмаг "Киев", но так и не нашел. Вывеска перед магазином есть или нет?
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)