ribaki_v1_02.jpg

Бонусная программа от "Рыбацкого дворика"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
Уважаемые, рыболовы. В этой теме задаём вопросы и обсуждаем, которые возникают при реализации своей скидки на сайте Fish-Club.Net при покупке товара через интернет-магазин рыболовных снастей "Рыбацкий дворик". Всё, что связано непосредственно с получением скидки, купона на скидку 20% в День рождения, технические аспекты данного вопроса.

По вопросам работы сети магазинов "Рыбацкий дворик" в городах Сумы, Кременчуг, Днепропетровск задаём в соответствующей теме форума .
Изменено: Роман Устимов - 07.10.2012 20:54:06
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Добрый день,Роман.Я ваш частый покупатель из Нововолынска.Можно сделать все фото ваших товаров на сайте магазина?
 
Эдуард Горленко, здравствуйте. наверное это проблема многих магазинов. В нашем каталоге более 15000 наименований рыболовных товаров. Не все производители дают к свои товарам описание и фотографии. Поэтому, для того, чтобы описать товар в каталоге, заказываем фотографа, чтобы он сделал качественные фото предмета продажи, а также менеджеры составляют описание, иногда прибегаем к услугам копирайтеров. Пршу правильно меня понять, но сразу мя просто не в состоянии наполнить катальог товаров описанием и фотографиями. Это чисто техническая проблема.

В люьом случае, работе ведётся постоянно и мы стараемся сделать наш каталог товаров наиболее удобным для покупателей. Спасибо за понимание.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Да это проблема многих магазинов.Видя товар,легче выбирать.А не брать "кота в мешке",а потом отсылать и менять.
Буду ждать.
 
Если с нормальной скидкой то возьму 4 воба YO-ZURI 725R PTS 3D Minnow 100 в цвете PTS.
Изменено: VIrus - 26.10.2012 13:05:56
 
 
Если сейчас в магазинескидка 20% на воблеры Джакал и плюс эти 5%,что у меня тут=25%,правильно?
Если так,то начинаю отовариваться.
 
Эдуард Горленко, читайте внимательно условия акции магазина.

Цитата
С 19.10.2012 года по 31.10.2012 года в сети магазинов и интернет-магазине "Рыбацкий дворик" можно будет приобрести воблеры JACKALL со скидкой 20%, а постоянным покупателям, имеющим персональные накопительные скидки в сети магазинов РД 23%.

Также пользователям рыболовного портала Fish-Club.Net, участвующим в бонусной программе скидок, последние устанавливаются 23%.

Источник: http://fish-club.net/news/promotion/action_sale_lure_jackall/ . Тоесть для пользователей, которые имеют индивидуальные скидки от 3 до 10% общая скидка на воблера составляет 23%. Надеюсь, Вы не забыли, к какому аккаунту прикреплена скидка ;)

VIrus, зарегистрируйтесь на сайте "Рыбацкий дворик" или если Вы там зарегистрированы, сообщите логин. Вам будет установлена текущая индивидуальная скидка - 5%. Тоесть, при заказае акционных воблеров Jackall Вы получите общую скидку 23%. Информацию скиньте мне в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да вроди стараюсь внимательно смотреть,но иногда чего-то пропущу.
Аккаунт свой помню.Спасибо за помощ.
 
В инт. магазине "Рыб. дворик" при покупке воблеров "джакал" мне как-то нужно сообщать,что я являюсь пользователем портала "Фиш.Клуба"?
 
Эдуард Горленко, Вам уже установлена индивидуальная скидка 5% в соответствии со статусом на Fish-Club.Net. При заказе товара она рассчитывается автоматически.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
У меня в магазине путанина при регистрации получилась.На месте логина Эмейл.Набираю пароль чтобы войти-ничего не выходит.
Может нужно по-новому зарегистрироваться?
 
Я что то не пойму.Извините может туплю но к примеру воблер Jackall Chubby 38 SSR 38мм 4.2г Ayu цена в магазине 93,94 грн. это уже со скидкой 23% ?
 
VIrus, ответил в ЛС.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да уж,не слабые скидки на ШАКАЛОВ ;)
Но увы,я ими под завязку затарился раньше.Юзуриков набрал ,тоже не плохо получается с 15% скидкой.
СПС Вам.
 
Пользователю Андрей (Okunek) в соответствии с его статусом на портале Fish-Club.Net присвоена индивидуальная скидка в сети интернет-магазине "Рыбацкий дворик" в размере 10%.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)